Няня на окладе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 20:05     #1
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Подскажите, пожалуйста.
Наша няня на окладе, но с еженедельной выплатой (с округлением в ее сторону). Каждый день она работает по разному графику с разной загрузкой. Иногда я отпускаю ее раньше, если ей приходится задержаться (было пару раз за 2 месяца), то я даю ей эти часы отгулять. Она очень радуется неожиданным выходным (дома дел много.)
Мы расчитывали зарплату исходя из полного месяца (22 рд).
В ноябре получается меньше рабочих дней. И два дня я ей дала дополнительных отгулов (она не просила, но с радостью согласилась).
Как поступить - выплатить весь оклад. Или сократить, так как на целую неделю получается меньше рабочих дней.
А в октябре и декабре - больше рабочих дней. Соответственно, зарплата получается больше оговоренной.
Я бы и не спрашивала, но сегодня она получила зарплату за 3 дня и была недовольна. При этом, естественно, за октябрь получила больше, чем оклад. Но вопросов лишних не задавала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.