принимаю ставки, доедет до меня сегодня мастер или нет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 20:13     #1
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


веселит меня наш ненавязчивый сервис.
в понедельник вызвала мастера из одной фирмы комп починить. да-да, мастер вам отзвонится в течение часа, с ним договоритесь. - ТРИ ДНЯ тишина, плюнула на это дело.
вчера позвонила исчо в одну контору, там сразу - в какой день удобно, какое время и т.п. договорились сегодня на 13-00. около 12 позвонила девушка, представилась дистпечером, "мастер не успевает к 13, будет вечером около 18, вас устроит?" ну что делать... но во всяком случае, все вежливо и вроде как заранее.
18-45 - никого, не звонят. набрала сама диспетчера. ответил уже мол.чел. спрашиваю, будет мастер? да, будет. когда? ну, мы не знаем. а заранее позвонить? - а что, вы куда-то уходите? (причем спрошено было с надеждой в голосе, что может я уйду и не надо будет ко мне тащиться).- нет, говорю, не уйду. - тогда будет мастер через час.
прошло полтора часа... сижу жду... кинули меня, наверное, опять...
а вы что думаете - придет, нет?
Старый 23-11-2008, 20:25     #2
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


сисадмины существа ночные ставлю на 22 00
Старый 23-11-2008, 20:26     #3
swallow
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Блюхера street
Сообщения: 312
swallow отсутствует


Гы, неделя это что. У нас как-то диван сломался, на гарантии еще был. Вызвали мастера, сказали придет в течение недели, когда в наш район поедет. В общем, муж сам диван починил , спать-то надо на чем-то было. И мы как-то и забыли про это. Каково же было мое удивление, когда ровно через ГОД, возвращаясь из магазина, я обнаружила под своей дверью двух мужиков с инструментами. На мой вопрос, что собственно им надо, они ответили, что диван пришли чинить
Старый 23-11-2008, 20:34     #4
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


10 утра завтра Ну или во сколько вас дома не будет?
Старый 23-11-2008, 20:54     #5
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Цитата:
Сообщение от swallow Посмотреть сообщение
Гы, неделя это что. У нас как-то диван сломался, на гарантии еще был. Вызвали мастера, сказали придет в течение недели, когда в наш район поедет. В общем, муж сам диван починил , спать-то надо на чем-то было. И мы как-то и забыли про это. Каково же было мое удивление, когда ровно через ГОД, возвращаясь из магазина, я обнаружила под своей дверью двух мужиков с инструментами. На мой вопрос, что собственно им надо, они ответили, что диван пришли чинить


а они не потребовали штраф за ложный вызов?




А по теме, ищите другую контору
Старый 23-11-2008, 21:06     #6
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


я поражена в самое сердце, но он все-таки пришел... после того как добрые форумчане уже успешно проконсультировали меня в личке по большинству вопросов!!!
Старый 23-11-2008, 21:10     #7
Madness
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 559
Madness отсутствует


Цитата:
Сообщение от swallow Посмотреть сообщение
Гы, неделя это что. У нас как-то диван сломался, на гарантии еще был. Вызвали мастера, сказали придет в течение недели, когда в наш район поедет. В общем, муж сам диван починил , спать-то надо на чем-то было. И мы как-то и забыли про это. Каково же было мое удивление, когда ровно через ГОД, возвращаясь из магазина, я обнаружила под своей дверью двух мужиков с инструментами. На мой вопрос, что собственно им надо, они ответили, что диван пришли чинить
С мужем смеемся уже пять минут. А что Вы им сказали???
Старый 23-11-2008, 21:22     #8
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Интересно он исправил поломку или нет? А то по городу ездит такой "мастер"как из анекдота, придет "постучит" по сломанной техники вокруг нее походит и оглашает вердикт "Ремонту не подлежит". Такой ко мне приходил и подруге.
Старый 23-11-2008, 21:24     #9
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


ну там не то чтобы совсем поломка... помог, в общем, удачно.
Старый 23-11-2008, 21:32     #10
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


У подруги вообще не чего сломано не было, а он сказал выбросить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.