ВЕРТЕБРОЛОГ Чуприн Сергей Сергеевич - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 16:54     #1
KTAKIA
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 40
KTAKIA отсутствует


Подскажите, кто нибудь был у вертебролога Чуприна С.С. как результаты?
Старый 01-12-2008, 15:15     #2
Djeki
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, м.Нарвская
Сообщения: 175
Djeki отсутствует


Цитата:
Сообщение от KTAKIA Посмотреть сообщение
Подскажите, кто нибудь был у вертебролога Чуприна С.С. как результаты?
У меня подруга водила дочку к нему два раза (в течение первого года жизни). Про результаты не подскажу-по-моему как был нормальный ребенок, так и остался.
Приемы мануального терапевта (если Вам это что-нибудь говорит)-достаточно жесткие. Ребенок плачет на приеме.
Старый 01-12-2008, 15:42     #3
yandex
Активный участник
 
Профиль yandex
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 526
yandex отсутствует


Цитата:
Сообщение от KTAKIA Посмотреть сообщение
Подскажите, кто нибудь был у вертебролога Чуприна С.С. как результаты?
мы ходили к нему уже два раза. Малыш и вправду плакал. Но я была к этому готова, моя подруга до этого к нему ходила с ребёнком и меня подготовила. Нас обоих к нему направлял неврапотолог у которого мы соответственно вместе наблюдали детей. А так конечно иногда жутковато как он малыша вертит. Но при этом он вызвал у меня доверие и малыш после хорошо себя чувствовал. Теперь пойдём к нему после года. Вообщем у меня сложилось хорошее отношение к нему.
Старый 01-12-2008, 15:45     #4
yandex
Активный участник
 
Профиль yandex
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 526
yandex отсутствует


На счёт результата сказать сложно, хочется думать что это на пользу, у нас тоже ничего плохого не было и нет,как я поняла в нашем случае, это скорее чтобы ничего плохого и не произошло, предупреждает развитие разных проблем позвоночника. Мы пошли из-за шейного отдела.
Старый 01-12-2008, 23:52     #5
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Доче 8 лет, были на приеме 3 раза, стало лучше. Но присутствовать при этом в первый раз было просто страшно. Если бы я не знала его, как хорошего врача - убила бы... Вот в октябре надо было показаться, но мы были заняты чем-то и пофилонили. Надо исправляться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.