Очень долгий застой в интимной жизни. Чего делать-то? (крик души) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 10:30     #1
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


Девочки! Пишу в этот раздел, т.к. связываю эту проблему с появлением ребенка и отдачи ему почти всего времени. Ребенку уже 1,5 года, а у меня всё не возникает желания. Караул! Мужа люблю очень, мозгами секса хочется (если можно так выразиться), а вот физически – ну никак. Я уже и так и сяк пробовала. Такое ощущение, что при кесаревом мне там что-то отрезали. Не… секс, конечно, имеется. Но его качество и кол-во…… Поэтому вопрос не к тем, у кого все возобновилось через месяц, два, полгода, а к тем, у кого так же долго не было физического желания, а потом вдруг всё стало хорошо: чего делать-то????!!! И надо ли? И когда наконец после долгого застоя у вас всё вернулось на доберемечатые позиции? Может, мне еще 2 года ждать? Дык, так же климакса дождаться можно…
Старый 25-08-2008, 10:40     #2
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


А вы еще на ГВ?
Старый 25-08-2008, 10:47     #3
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Ну я думаю, что дикое желание с маленьким ребенком может появиться только у маньячек или у много отдыхающей женщины.
Старый 25-08-2008, 10:51     #4
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что дикое желание с маленьким ребенком может появиться только у маньячек или у много отдыхающей женщины.
+1 чтоб мужу от меня что то поиметь необходимы реанимационные мероприятия хотя, если я спала часа 3-4 без перерыва какие то зачатки сексуального желания появляются, да и просто организм канешна хочет секса, вот только сил на него нет
Старый 25-08-2008, 12:01     #5
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


не переживайте,это у многих бывает......если очень-очень сильно устаете и не высыпаетесь,то без вопросов,какое тут желание!!!А если более менее ребенок спокойный,то со временем желание придет.Общаяясь со своими подругами ,говорю вам,ко многим и после 3-х лет(со дня родов) желание только возвращается!!!
А может быть нужна какая-то встряска эмоцианальная между вами и мужем...
Старый 25-08-2008, 12:05     #6
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Гы-гы... Наш человек...
Меня, честно говоря, посетила следующая идея: просто назначить 2 раза в неделю и усё! Чтобы ни случилось - секс будет!!!!!!! А организм уже подстроится и сам ждать назначенных дней будет. Иначе - " Ну потом... Ну завтра... " А там и климакс...
Старый 25-08-2008, 12:12     #7
Охохохушки
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 183
Охохохушки отсутствует


Нам вот 1,2 и тоже самое! Не хочу вообще практически!!!! А главное, муж уже привык и не пристает даже, что самое обидное! Я ему говорю, чтоб он мне больше помогал по хозяйству, тогда у меня мол силы и на секас будут, а он мне знаете что? "так тогда у меня их уже не будет!" В общем, случается это дело у нас раз в две недели примерно Тоже всё думаю, что надо бы взяться и наладить всё как-нибудь, да только вечером силёнок уже ни на что не хватает
Старый 25-08-2008, 12:18     #8
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


довольно редко хочется первой, обычно муж инициатор.
но, он имеет ко мне особый подход, если первые минут 5-10 мне особо ни чего не нужно, то потом тушите свет, не остановить (нас обоих)
деликатная это тема, но всеже некоторых женщин нужно расшевелить, а сделать это может только любимый мужчина.
Старый 25-08-2008, 12:37     #9
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Такое у многих бывает, усталость-то первые годики после рождения ребетенка зашкаливает. Однозначно проблему не нужно утаивать от мужа, это решается сообща. Идеально уехать на несколько дней (хотя бы на 2-3) отдохнуть вдвоем с мужем.
Старый 25-08-2008, 12:40     #10
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


Это точно проблема......А у нас еще папа спит в комнате со старшим сыном,я пока всех накормлю,уложу,смотрю и папа уже дрыхнет......Утром уходит,мы еще все спим,так и живем уже почти 2 года......Но пока держимся!!!!!!!!Правда мы уже не молодые родители,но папа тоже страдает......,а молодым папам наверное тяжелее.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.