Мы затопили соседей. Что теперь?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 09:02     #1
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Вот везде напишу

На самом деле не смешно, конечно.... Прорвало у нас трубу ночью, прямо на стыке со смесителем. Смеситель год назад устанавливали сами, так что получить какую-то "помощь" от упр. компании нереально, хотя проблема-то именно в трубе.
Поливало часа два. Хорошо бабушка наша в туалет пошла, и срочно нас разбудила. Жили бы одни - даже страшно подумать что было бы к утру

Ночью я ходила к соседям, разбудила их, предупредила, что трубу прорвало. НО в квартире не была, не видела что там да как. Обидно то, что ребята там живут нормальные, хорошие, ссориться с ними совсем не хочется... И что теперь? Выплатить им сумму, которую они назовут? Но сначала же нужно посмотреть чего там. Ой мне так страшно думать как там у них. Но стены в коридоре точно будут залиты - дай-то бог, чтобы у них ремонта не было!!! Буду им звонить сегодня днем....а чего сказать-то?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.