1 роддом и коридор - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 14:23     #1
catrus
Частый гость
 
Профиль catrus
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 95
catrus отсутствует


Здравствуйте девченки!
У меня тут возник вопросик по поводу 1 роддома!Мы с мужем ездили туда узнавали цены и все такое все очень понравилось, тем более знакомый врач рекомендовал, но там предупредили что после родов можно оказаться в коридоре!!!Там сказали что это не на долго, но все таки можно.
Так вот хотелось бы послушать тех кто попал в такую ситуацию, что и как происходило, как долго вы там находились и как можно было изменить ситуацию?
И еще мне кажется что по закону они не имеют право класть в коридор и если у них нет мест должны не брать или предупреждать во время поступления!Очень хочется в этот роддом, но так страшно оказаться в коридоре, без мелкого!
Подскажите что делать, может это не так страшно как я себе представляю или очень маленький процент остаться без палаты, или есть какие другие выходы!!!
Помогите, а то времени выбирать уже не осталось!!!
Заранее всем благодарна!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.