Взаимная помощь!2 дня я работаю /2 дня вы.С детками сидим поочереди. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 14:11     #1
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Спасибо всем,пока, обсудив с родственниками все аспекты,решили что не буду я работать там где 2 через 2.

Думаю конечно,что вряд ли можно найти такую же мамочку да и еще в своем р-не.
Но все-таки,может повезет.
Зовут меня на работу,работа 2/2,сынишку оставлять не с кем (бабушки все далеко),няню нанимать дороговато.
Может есть такая же мамочка, как я хочет работать 2 через 2,предлагаю помочь друг другу,2 дня я сижу с вашим ребетенком,пока вы работаете,2 дня вы сидите,пока я работаю.
У меня мальчик 1,3 очень общительный и любвеобильный,не капризный
С апреля будем жить в Московском р-не,на Космонавтов,ст.м.Парк Победы.
Старый 11-03-2008, 15:54     #2
susik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 250
susik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Думаю конечно,что вряд ли можно найти такую же мамочку да и еще в своем р-не.
Но все-таки,может повезет.
Зовут меня на работу,работа 2/2,сынишку оставлять не с кем (бабушки все далеко),няню нанимать дороговато.
Может есть такая же мамочка, как я хочет работать 2 через 2,предлагаю помочь друг другу,2 дня я сижу с вашим ребетенком,пока вы работаете,2 дня вы сидите,пока я работаю.
У меня мальчик 1,3 очень общительный и любвеобильный,не капризный
С апреля будем жить в Московском р-не,на Косманавтов,ст.м.Парк Победы.
Я планирую выходить на работу как раз 2\2)))И детки у нас одного возраста-моей доче 1,2.Тоже очень общительная))Единственная наша с Вами проблемма-далеко мы друг от друга((Мы в Озерках...
Старый 11-03-2008, 22:31     #3
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Думаю конечно,что вряд ли можно найти такую же мамочку да и еще в своем р-не.
Но все-таки,может повезет.
Зовут меня на работу,работа 2/2,сынишку оставлять не с кем (бабушки все далеко),няню нанимать дороговато.
Может есть такая же мамочка, как я хочет работать 2 через 2,предлагаю помочь друг другу,2 дня я сижу с вашим ребетенком,пока вы работаете,2 дня вы сидите,пока я работаю.
У меня мальчик 1,3 очень общительный и любвеобильный,не капризный
С апреля будем жить в Московском р-не,на Космонавтов,ст.м.Парк Победы.
Эх Тань, если б вы не переезжали я бы тоже на работу пошла
Старый 12-03-2008, 12:10     #4
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Думаю конечно,что вряд ли можно найти такую же мамочку да и еще в своем р-не.
Но все-таки,может повезет.
Зовут меня на работу,работа 2/2,сынишку оставлять не с кем (бабушки все далеко),няню нанимать дороговато.
Может есть такая же мамочка, как я хочет работать 2 через 2,предлагаю помочь друг другу,2 дня я сижу с вашим ребетенком,пока вы работаете,2 дня вы сидите,пока я работаю.
У меня мальчик 1,3 очень общительный и любвеобильный,не капризный
С апреля будем жить в Московском р-не,на Космонавтов,ст.м.Парк Победы.
а мы относительно недалеко от вас получаемся, если на маршрутке ехать так совсем близко!!!!я бы с таким вариантом с удовольствием согласилась!!!!только одно НО у меня 5 дневка и соответствено среда и четверг выходные, но я учусь на вечернем и в эти дни к нам приходит няня за 100 р в час, в субботу и воскресенье у меня муж с дитем сидит, а вот с пятницей совсем напряг приходится абы кого просить. потому что няня по пятницам учится и часто подводит!!!!Звоните может вместе , что придумаем!!!
Старый 17-03-2008, 02:13     #5
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


та же проблема работать приходится 5/2 за копейки зато до 16-17, в сад успевю сама. Посчитала что 15 000 получать самой, что получать побольше и примерно половину платить няне то на то и выходит, только проблем больше.

. с удовольствием бы пошла работать 2/2 на нормальные деньги или сутками вообще, сад тормозит (вечером нету никого с дитём сидеть).
Здорово Вы придумали. Жалко районы разные.
Старый 17-03-2008, 02:20     #6
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от susik Посмотреть сообщение
Я планирую выходить на работу как раз 2\2)))И детки у нас одного возраста-моей доче 1,2.Тоже очень общительная))Единственная наша с Вами проблемма-далеко мы друг от друга((Мы в Озерках...
кстати я на Просвете.
только вопрос чё делать, если кто-то заболеет из детей. Вот что. Хоть дочка и редко болеет, но теоретически может такое случиться.
Старый 17-03-2008, 21:00     #7
susik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 250
susik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
кстати я на Просвете.
только вопрос чё делать, если кто-то заболеет из детей. Вот что. Хоть дочка и редко болеет, но теоретически может такое случиться.
Совсем пока слава Богу в этом не разбираюсь-доча еще ни разу (ттт) не болела,ну вобщем если заитересует предложение-пишите...
Старый 17-03-2008, 22:18     #8
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Девочки придумала не я,придумала мама моя,а точнее взяла своей жизни.Когда я была маленькая,то очень часто болела,в садик почти не ходила,вот они с подругой,у которой кстати тоже дочка была такого же возраста как я, сидели поочереди с нами,когда мы как раз и болели.А если ваши детки вообще будут проводить время постоянно вместе,то получается,что и болеть они будут тоже вместе,из принципа один другого заразил.
Старый 19-03-2008, 14:35     #9
Люда.Иван
Ветеран
 
Профиль Люда.Иван
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На берегу залива
Сообщения: 818
Люда.Иван отсутствует


А МОЖЕТ И БОЛЕТЬ НЕ БУДУТ,Я ПОКА ДОМА СО СВОИМИ СИЖУ,НЕ БОЛЕЮТ,А КАК В САДИК...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.