Что это было?.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 15:07     #1
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Рассказываю…
прошлым летом через марьяжное агентство я познакомилась с мужчиной. Мы встретились два раза и далее общение не продолжилось. Наши встречи – это были прогулки, посиделки в кафе, легкая болтовня о том - о сем… Хорошее приятное общение….
Во время последнего свидания, когда прощались, договорились – «созвониться», но у меня было ощущения, что я звонить первая не буду, да и чувствовала, что он, скорее всего, не позвонит. Так и случилось.

С того времени много чего произошло, я успела познакомится еще с несколькими мужчинами. С одним из них мы общаемся, но о каких-то серьезных планах на будущее речи пока нет.

На днях раздается звонок, номер незнакомый и мне говорят – «привет, это ……. Мы встречались прошлым летом». Не сразу, но вспоминаю, что это товарищ, о котором я сначала рассказала.

После общих «привет-как дела», он говорит, что очень волнуется, долго не решался позвонить. Объяснил, свое отсутствие тем, что он госслужащий и был направлен в длительную командировку. О том, что эта командировка будет, он знал, когда мы повстречались в первый раз, но решил ничего не говорить. И т.д.
Я, ошарашенная, его слушаю…. Была мысль сказать, что моряк долго плавал, но смолчала.

Потом он спрашивает – а как я отнесусь в тому, если он пригласит меня к себе на все выходные. Отказываюсь. На что он отвечает, что долго решался мне позвонить, что юлить не хочет, что делает мне открытое предложение от этого момента начать и продолжать дальше наши отношения ….. Я отвечаю, что не ожидала его звонка, обещаю подумать, договариваемся созвониться.

Сейчас я абсолютно не знаю, как мне отнестись к этому человеку, и как построить дальше с ним разговор?

Всегда считала себя разумным советчиком, а сейчас сама в тупике ...


Что скажете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.