Клиника "Скандинавия" для малышей до года, нужны отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2008, 22:18     #1
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


нашла в архиве топик двухлетней давности
Опрос про Скандинавию
хочу свежих отзывов на эту же тему - нравится ли наблюдать грудничков в Скандинавии, к какому педиатру лучше обратиться, что выгоднее брать их программу или просто так вызывать врача и ездить в клинику на приемы и т.д.
СПАСИБО
Старый 20-01-2008, 01:41     #2
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


ОЙ,это ко мне!!!!!!!!!!!Мы очень долго выбирали клинику где будем наблюдаться у врача.Рассматривали и 21 век,и ренессанс,И Элефант,но остановились на Скандинавии.И я очень рада что там наблюдаемся.Когда родилось наше солнышко,мы сразу вызвали врача на дом,она осмотрела,взвесила,дала рекомендации на первое время.Очень мне понравилось ее внимательное отношение к ребенку,я ,мама -поникерша!!!,чуть что мне надо обязательно позвонить и расспросить и неважно сколько времени и спят ли люди,так в этом случае,врач оставила свой телефон и разрешила звонить тогда когда у меня возникнут вопросы.Всегда ответит,посоветует.Там есть разные программы,но исходя из нашего опыта,могу сказать,что частое присутствие в клинике где то до 5 месяца,потом профосмотры раз в месяц.Поэтому наш врач посоветовал не программу выбирать,а положить на счет клинике 30 т руб,после каждого приема сумма снимается с этого счета.Этот вклад дает также 10% скидку на их услуги и фиксированные цены.Нам уже 10 месяцев ,а на нашем счете еще 8 т руб.
Старый 20-01-2008, 01:43     #3
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


Забыла назвать фамилию врача -Ленина Галина Степановна.Она принимает в филиале наТанкиста Хруститского.
Старый 20-01-2008, 02:11     #4
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


На Художников педиатр(Беликова) очень не понравилась - нас наблюдали месяц после родов, рекомендации очень странные, другие врачи их корректно отменяли, постоянно смесью предлагала докармливать без повода (хорошо, что я подначиталась в интернете на тему ГВ + слышала уже о ее советах на счет смеси от подруги).
Старый 20-01-2008, 02:15     #5
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


девочки,там же в филиале есть Михеева Ирина Алексеевна. Мне она не нравится, будем ее менять. Не знаю, но уж больно все у нее по стандарту и шаблону. Чуть у малыша что-то ни так,она же говорит,что я виновата.
Сыпь на головке была, обвинила меня,что я не так питаюсь. Что-то заболит, живот или ни по какать малышу, опять я не так питаюсь. У меня уже страх к еде,боюсь кушать что-то новое. скоро сойду сума.
Спасибо за отзыв о Лениной. Может быть к ней перебежим.
Программу ни какую не выбирали. После того как родили в скандинавии,перестали считать деньги. Плачу за разовые приемы. Но правда у нас уже есть скидка и 10% мы имеем свои.
Насчет положить денежку на счет, это правильно,очень советую. Вы еще и сэкономите при этом.
Вы кладете 30 тыс н счет и получите карту с денюжкой и эта карта на скидку идет.Тоесть вы оплачиваете процедуры уже со скидкой. Это выгоднее,чем вы будите оплачивать все процедуры в полном объеме и когда накопится 30 тыс,только тогда получите эту же карту на скидку.
Запутала наверное))
Старый 20-01-2008, 10:46     #6
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
девочки,там же в филиале есть Михеева Ирина Алексеевна.
а я столько положительных отзывов именно о Михеевой в архиве нашла

Цитата:
Запутала наверное))
нет спасибо все понятно
Старый 20-01-2008, 11:30     #7
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


А про врачей на Савушкина? Девочки, пожалуйста, посоветуйте!
Старый 20-01-2008, 16:02     #8
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


постою - послушаю

тож собиралась прикрепиться на Савушкина.
врач Виктория Анатольевна в 11 каб (забыла фамилию)

пару раз сходила - понравилось.пока реб не заболел.
итог рекомендации - обструктивный бронхит.
больше не пойду.
Старый 20-01-2008, 16:48     #9
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соне4ка Посмотреть сообщение
постою - послушаю

тож собиралась прикрепиться на Савушкина.
врач Виктория Анатольевна в 11 каб (забыла фамилию)

пару раз сходила - понравилось.пока реб не заболел.
итог рекомендации - обструктивный бронхит.
больше не пойду.
+1
Нас наблюдала она в течении первого месяца. Сначала ничего, а в мес. на приеме не одной моей жалобе не вняла! Это нормально и это нормально. У ребенка запор не какает по двое суток, а она нормально. Хотим к другому пойти, но к какому?
Фамилия Борискина.
Старый 20-01-2008, 17:01     #10
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


ага.точно Борискина.
а еще мне не понравилось, что по тел. во время приема разговаривает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.