Помогите встретиться со Светой-Депрессия!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2008, 17:03     #1
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Просто необходимо встретиться с человеком
Год назад дала Свете 4 журнала, абсолютно уверенная в том, что человеку, ведущему оптовые закупки можно доверять. И до сих пор так наивно считаю. С тех пор не могу вернуть свои журналы. Вот именно сейчас они абсолютно необходимы. Пусть это кажется глупым, какие-то бумажки, а для меня они важны У Светы не отвечает телефон, ни мобильный, ни домашний. Дежурить под дверью не могу, живу далеко. Личка переполнена, или мне не отвечают. Встречи назначала не меньше 4-5 раз, каждый раз Светы или не приходила, или путала день, или просто пропадала

Как найти человека??? Чтобы вернуть то, что мне принадлежит

Ну если не может она со мной встретиться, помогите кто рядом живёт или встречаться будет ближайшие дни, заберите мои журнальчики, а я потом к вам домой приеду, самое честное слово.

Можете считать меня дурой, но что делать я уже не знаю
Старый 03-02-2008, 17:03     #2
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Можете считать меня дурой, но что делать я уже не знаю
Что-то подсказывает, что ваших журналов у Светы уже и нет... Поэтому и не отвечает вам и на встречи не приходит. Прошел уже год.... за это время можно было выкроить минутку и отдать, что взяла....
Может быть попробовать попросить помощи у ЛВ и собрать материалы, которые вам нужны. Это как совет, извините, если не в тему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.