А кто-нибудь делал интумную пластику? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2007, 11:53     #1
Grechanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 430
Grechanka отсутствует


Вот, собственно, сам вопрос. Может, у кого-то есть желание поделиться опытом....как....где....ск. стоит...реабилитационный период и пр. После родов возникла проблема...как бы сказать корректно...размера. Хотелось бы восстановить прежний (т.к. естесственно, возникла проблема в сексуальной сфере((( а упражнения результатов не дают((()
Старый 10-11-2007, 00:56     #2
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


в б-це №9 её делает зав.отделения Бакунин Сергей Викторович, по направлению из ж.конс. со всеми анализами, взять с собой 2 эластичных бинта, делают типа на гинек. кресле в операционной, ноги, чтобы доктору в ответственный момент по балде не дала-фиксируют,
сама операция----как заплатку ставить- вырезают маленький кусочек полоской и сшивают края, 7 дней на заживление, ещё 1 а лучше 1,5-2 мес на амортизацию и всё.
расчитать цикл- менстры прошли, 7 дней лечим полижинаксом флору и затем на стол, соответственно за 1-1,5 нед идём на запись на операцию.
не знаю сейчас консультация даёт направление или нет, 7 лет назад давали, а иначе придётся
в платном порядке
Старый 10-11-2007, 17:19     #3
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Вот, посмотрите http://www.intim-surgery.ru/ Аракеляна А.В. я знаю. Года три назад делал мне гинекологическую операцию, но не пластического характера. Спас. Врач отличный. Просто, знаю, что специализируется на пластике. Раньше работал в НИИ им. Джанелидзе, сейчас, по-видимому, открыл еще свою клинику.
Старый 10-11-2007, 18:52
ответ для kukate на сообщение "Вот, посмотрите..."
    #4
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiboka Посмотреть сообщение
извините, что вклинюсь, а интимная пластика, ммм.. по улучшению внешнего вида, как проходит? остаются ли швы? сколько заживает? кто где делал?


это не внешний, это практически внутренний вид, швы с саморассасывающимся материалом, маленькие узелочки, их почти не чувствуешь (он- то точно), выписка на 6-7 день
Старый 12-11-2007, 15:17     #5
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatjana45 Посмотреть сообщение
Вот, собственно, сам вопрос. Может, у кого-то есть желание поделиться опытом....как....где....ск. стоит...реабилитационный период и пр. После родов возникла проблема...как бы сказать корректно...размера. Хотелось бы восстановить прежний (т.к. естесственно, возникла проблема в сексуальной сфере((( а упражнения результатов не дают((()
У меня мама делала в Джанелидзе, 1,5 недели реабилитационный период, операция не очень сложная, перенесла она ее хорошо. Это было года 2 назад. На все про все ушло около 4 т.р.
Старый 12-11-2007, 23:07     #6
Африка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 273
Африка отсутствует


У меня подруга делала в 122 мсч. Все удачно. Могу что-нибудь спросить у нее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.