Контролируйте ваших врачей!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 00:38     #1
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


В воскресенье вызывала неотложку, т.к. у дочки поднялась температура. Небольшая -37,5, но в первый раз. Стало стремно - вызвала. Доктор приехала, сказала, что горло красноватое, и завтра придет врач из поликлиники - 24-я кажется, на Обводном. Мы так редко туда показываемся, что я не помню.
Приходит врач. Смотрит ребенка. Говорит, буквально: температура у нее от перегрева, давайте больше пить. Кашляет она от слюней, сзади у нее много слюны собирается. А слюна соответственно от зубов. На мое возражение, что все 7 зубов вылезли у нас без проблем и температуры, она сказала, что такое бывает. Симптомов заболевания она у нас не видит, все хорошо. Назначения: настой валерианы или пустырника, чтобы ребенка успокоилась. И все.
Терзаемая смутными сомнениями я все-таки вызвала платного ЛОРа на следующий день. Она обнаружила красное горло, сопли (видимо принятые предыдущей докторицей за слюни "сзади") и двусторонний отит. А если бы я послушалась эту даже врачом ее назвать не могу???
У знакомой 11-месячный ребенок так загремел в больницу с двусторонним гнойным отитом и пневмонией. Тожн месяц говорили, что кашель от слюней, а температура - от зубов.
БЕРЕГИТЕ МАЛЫШЕЙ ОТ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ВРАЧЕЙ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.