Поделитесь мечтами... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 19:03     #1
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


У меня друг, хочет сделать предложение, девушке, с которой когда-то жил вместе, но они давно разошлись. Вероятность того, что она согласится 90%.
Но он хочет это сделать так, чтобы это был самый счастливой день в ее жизни. Готов потратить на это 1000-1500$.
Поделитесь своими мечтами, фантазиями или опытом на эту тему.
Старый 30-03-2006, 20:15     #2
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


эх..........а мне вообще предложения не делали....
просто поженились и все.........

.......я просто уверена, что если будет море цветов.......(только конечно ее любимых)........
она не останется равнодушной...а где и как ..........мне лично.........было бы все равно....
Старый 30-03-2006, 22:15     #3
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Опытом делиться не буду, т.к. второй раз замужем, а предложение красиво так никто и не делал
А вот если пофантазировать, то хочется классики: море роз, романтичный ресторанчик (снятый на двоих), а колечко хотелось бы найти в розовом бутоне
наверное, можно уложиться в 1 500 у.е., если без стоимости колечка
Старый 30-03-2006, 23:37     #4
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Не про предложение, конечно, но это было "отмечание года отношений" - моего друга для своей девушки придемал...)
Было так..)
Он встерчал ее из института в карете..) На ней же кататься, переодевшись в старинные костюмы (красивое платье, фрак), потом приехали в лесную гостинницу, где он снял весь ресторан для них жвоих. Заранее. Там было все приготовлено, для того, чтоб он приготовил для нее ее любимое блюдо. Музыка, медленные танцы, вино- само собой.
Потом пришли в номер, где было все усыпано воздушными шарами- на них на каждом написаны ласковые слова (как они друг дргуа называли)..Ну потом понятно..)

А на предю день рожденье- он написал для нее песню. Хотя до этого не пел..) Песня- супер!! Записал на студии , и музыку и слова писал сам. )))

Правда, через некоторое время они разошлись, сейчас он женат на другой девушке, и у них уже родился сын, но все равно- придумывал- класс!!
Старый 31-03-2006, 00:11     #5
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


А жене он делает такие подарки, интересно?
простите за офф
Старый 31-03-2006, 00:29     #6
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Можно покататься по городу на лимузине с шампанским , например,...потом можно в тихом ресторанчике посидеть и сделать предложение....ну или... сейчас зима-сложнее... летом проще, можно катерок снять, цыганск. песнопения...в этом духе.... Забыла- при этом все-таки надо обеспечить море цветов...и желательно банальное кольцо....Думаю это просто и хорошо....

Хотя бывают экстремалы...( у меня дальние родственники) они и свадьбу и т.д. делали в каком-то замке в костюмах ( в этом плохо разбираюсь) чуть-ли не в рыцарских доспехах... все было на манер древных времен... но красиво, говорят, я не присутствовала...
Поэтому- кто что предпочитает....кто карету...а я удобства.

Последний раз редактировалось luna4, 31-03-2006 в 00:36.
Старый 31-03-2006, 09:58     #7
EVROPA
Элита
 
Профиль EVROPA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м. ветеранов
Сообщения: 2 663
EVROPA отсутствует


у меня бональные мечты..
встретить дстоенного мужчин .(принца на белом лимузмне)
Старый 31-03-2006, 10:06     #8
Мама ЮЮ
Наш человек
 
Профиль Мама ЮЮ
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 5 897
Мама ЮЮ отсутствует


Меня мой муженек долго томил (я уж чуть было не подумала, что он никогда не сделает мне предложение). Самое интересное, что моя мечта осуществилась на пике горы Моисея Я, уставшая и запыханная, смотрю на рассвет невиданной красоты и здесь звучат те самые главные слова
Мораль сей басни такова, что нужно делать что-то неожиданное, романтичное и необычное
Например, полет на вертолете, цветы, ода и кольцо
Подарить животное (например йорика) и привязать к нему на бантик записочку...


ААА!!! ХДЕ МОЙ ЙОРИК
Старый 31-03-2006, 10:26     #9
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


Эхххх.... Все это здорово, конечно. Но сколько я видела у своих подруг красивые встречи, ухаживания,а потом..... одна с ребенком. Не это главное, но если есть желание и главное возможность, то, конечно чтоб сюрприз, каких в обычной жизни не бывает. При этом просто ресторан и цветы выглядят уж как-то больно банально. А вот уединенное место, небольшой ресторанчик за городом, национальная кухня и представление. А еще чтоб сама в чем-нибудь поучаствовала. Вот мой муж меня возил в Выборг, я там из лука стреляла, из арбалета стреляла, на лошадях катались (страшно ужас), вернулись домой в отличном настроении.
Старый 31-03-2006, 10:49     #10
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Я бы оценила, если бы это был не банальный лимузин, как обычно делают или ресторан с кольцом, а что-нибудь оригинальное. Может даже опасное слегка. Например, прыгнуть вдвоем с парашютом и в воздухе сделать предложение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.