подарок на день рождения - билеты в театр - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:16     #1
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Девочки, я сама (каюсь) очень давно не ходила в театр мне стыдно, мне хочется, а все чего-то "руки не доходят" вместе с ногами

у моей мамы во вторник ДР .... у мамы все есть и вот подумала я, что она у меня ведь тоже "темная" в смысле, давно никуда не выбиралась ...


ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА на что лучше ЕЙ сходить (ну, я парочку, естественно, билетов-то подарю, шоб они с папой как большие ) ....

Увидела "Интимную жизнь" с Боярским, Мигицко и Лупиан - вот маме бы понравилось, НО спектакль 22 марта ... а у нее ДР 24 т.е. не получится - ведь не принято ДО дня рождения подарки вручать ....


ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ пожалуйста (маме ЗА 50 но душой - за 30 )
Старый 19-03-2009, 13:37     #2
АРИШЕЧКА
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 320
АРИШЕЧКА отсутствует


У моей мамочки день рождения 22 марта.
Я решила подарить ей билет на концерт Владимира Винокура (1 апреля) и еще что-нибудь.,
(жаль что уже прошел концерт новых Русских Бабок -она их тоже обожает)
Старый 19-03-2009, 14:21     #3
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Юлечка, я, например, без ума от Рок - Оперы Питерской! Правда у них не часто представления. Попробуй в кассе узнать. Ведь билеты можно подарить 24-го, а пойти и в следующем месяце, например...
Старый 19-03-2009, 15:46     #4
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, я сама (каюсь) очень давно не ходила в театр мне стыдно, мне хочется, а все чего-то "руки не доходят" вместе с ногами

у моей мамы во вторник ДР .... у мамы все есть и вот подумала я, что она у меня ведь тоже "темная" в смысле, давно никуда не выбиралась ...


ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА на что лучше ЕЙ сходить (ну, я парочку, естественно, билетов-то подарю, шоб они с папой как большие ) ....

Увидела "Интимную жизнь" с Боярским, Мигицко и Лупиан - вот маме бы понравилось, НО спектакль 22 марта ... а у нее ДР 24 т.е. не получится - ведь не принято ДО дня рождения подарки вручать ....


ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ пожалуйста (маме ЗА 50 но душой - за 30 )

Юль, хороший спектакль 27.03 "Игра в правду" в Выборгском ДК. Смотрела лично, очень понравилось. Еще бы раз пошла.

Гоша КУЦЕНКО, Дмитрий МАРЬЯНОВ и Константин ЮШКЕВИЧ, Ирина Апексимова играет единственную женскую роль в пьесе.
Трое друзей, бывших однокурсниками в ВУЗе во времена позднего социализма, по-разному строят жизнь и карьеру. До тех пор, пока в их жизни вновь не появляется она – единственная и неповторимая Женщина. Именно благодаря ее появлению герои и решаются, как в юности, на ИГРУ В ПРАВДУ…
Кто она – заставляющая каждого признаваться в том, что скрывалось годами? Что мы готовы узнать о своих друзьях, о своей любви, о себе самих? Сделает это знание нас сильнее или разрушит?
Продолжительность спектакля - 2 часа 20 минут с одним антрактом
Старый 19-03-2009, 15:55     #5
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от АРИШЕЧКА Посмотреть сообщение
У моей мамочки день рождения 22 марта.
Я решила подарить ей билет на концерт Владимира Винокура (1 апреля) и еще что-нибудь.,
(жаль что уже прошел концерт новых Русских Бабок -она их тоже обожает)
ну, Винокур - еще куда ни шло "бабкоф" мне ма не простит

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Юлечка, я, например, без ума от Рок - Оперы Питерской! Правда у них не часто представления. Попробуй в кассе узнать. Ведь билеты можно подарить 24-го, а пойти и в следующем месяце, например...
не, думаю- енто не ее вариант ...

Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Юль, хороший спектакль 27.03 "Игра в правду" в Выборгском ДК. Смотрела лично, очень понравилось. Еще бы раз пошла.

Гоша КУЦЕНКО, Дмитрий МАРЬЯНОВ и Константин ЮШКЕВИЧ, Ирина Апексимова играет единственную женскую роль в пьесе.
во, Верунь, енто поближе (я думала, ты Моисеева предложишь )


пойду на афишу схожу, по ценам посмотрю ...

билеты от 300-3000 ..... и какие брать (если брать...) ??
Старый 19-03-2009, 16:11     #6
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Вы всё-таки прощупайте маму... Я вот в прошлом году тоже хотело приятное сделать крёстной моей дочки - билеты уже почти купила, в последнюю секунду решила всё-таки позвонить и спросить её мнение: ну, мало ли она на этот день планы какие имеет... В общем, выяснилось, что она бы с удовольствием, но ехать далеко - а ей в транспорте бывает плохо, спектакль начнётся в 19.00 - это во сколько же он закончится? и ей одной в темноте домой возвращаться? рядом может оказаться сильно надушенный театрал - это доставит дискомфорт и испортит удовольствие от спектакля. В общем, спасибо огромное, но - не надо. А ведь была такой театралкой! Ходила на все премьеры, хранит программки с афтографами артистов.

И маму тоже чуть не "порадовали" - думали её цирк с внучкой отправить, чуть ли не в президентскую ложу билеты взяли. Отказалась идти наотрез, потому что там душно, тесно, воняет животными, очень громкий оркестр - от него сердцебиение повышается и давление тоже.

Теперь спрашиваю заранее обо всех задуманных мной радостях близким.
Старый 19-03-2009, 16:18     #7
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Вы всё-таки прощупайте маму... .

"зондирование" на эту тему намечено на выходные
Старый 19-03-2009, 16:25     #8
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ну, Винокур - еще куда ни шло "бабкоф" мне ма не простит

во, Верунь, енто поближе (я думала, ты Моисеева предложишь )


пойду на афишу схожу, по ценам посмотрю ...

билеты от 300-3000 ..... и какие брать (если брать...) ??
Моисеева не предложу, он теперича моя любоф , ни с кем делить не буду.

Шутка.

Билеты бери что-нибудь среднее, за 1000 руб - 1200 . Самое то.
В Выборгском ДК нормально видно.

Если решишься, я буду нести ответственность за то чтобы понравилось.
Пойду Куценко звонить. предупрежу, чтобы старался хи-хи... где взять его телефон
Старый 19-03-2009, 17:00     #9
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


МО иродители с удовосльствием сходили в МУзкомедию. *Продавец птиц и ГРАфин яиз Чикаго, кажется). и ан спеткалкь братьев Носковых "Игры любви".
Старый 19-03-2009, 22:28     #10
АРИШЕЧКА
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 320
АРИШЕЧКА отсутствует


[quote=Сергеевна;23370136]ну, Винокур - еще куда ни шло "бабкоф" мне ма не простит

Я купила сегодня билет на Винокура!
Подарю мамочке
Ну и суровые там тётеньки к кассах сидят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.