Черногория дикарем, поиск жилья? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2007, 21:02     #1
Akniri
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 60
Akniri отсутствует


Вопрос к бывалым путешественникам. Мы с ребенком собрались в Черногорию, хотим купить сами билеты. Нашла на одном из местных сайтов координаты владельца виллы, списалась с ним - он все подтвердил, просит перевести аванс 30%. Немного страшновато - гарантий ведь никаких!! Кто сталкивался - подскажите, может можно подстраховаться как-то можно? Часто ли обманывают?
Всем спасибо заранее
Старый 28-03-2007, 21:25     #2
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Мы ездили сами 2 года назад. как только взяли такси - попросили таксиста помочь с жильем. он нас исправно возил пока мы не нашли нужное. черногория волшебная страна.и я ее очень лююююююю. и народ там дружелюбный. нас пытались развести лишь тамошние гаишники - и то по-доброму
Старый 28-03-2007, 21:56     #3
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


Тут совсем недавно в топике как раз Черногория обсуждалась. Как я поняла, народ очень доволен (особенно если жили не в отелях, а как раз в частном секторе). Но билеты на самолёт получаются дороговаты - 460 евро. А на каком сайте, если не секрет Вы бронировали виллу? Это действительно получается значительно дешевле, чем через турфирмы? Я как раз сегодня просила обсчитать, самый дешёвый вариант на 2 недели (апартаменты, без питания) для меня с двумя детьми получился в районе 2500 евро.
Старый 28-03-2007, 22:49     #4
Akniri
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 60
Akniri отсутствует


Гораздо дешевле! Мы едем втроем на месяц - проживание 560 евро. Но билеты еще не покупали, похоже проблема будет! Думаю через Москву попробовать.
Искала на сайте http://www.montenegro.com

Собираемся в Петровац - был там кто-нибудь?
Старый 28-03-2007, 23:59     #5
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


Вот здесь посмотрите, вроде бы народ про Петровац писал.
http://2006-2009.littleone.ru/showth...F0%EE%E2%E0%F6
И ещё. (Сразу прошу прощения за серость и необразованность). Как-то я растерялась на англоязычном сайте, не подскажете алгоритм (по каким ссылкам идти)?
Старый 29-03-2007, 00:06     #6
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


Ой, кажется разобралась. Accommandation, а потом по курортам смотреть виллы, так? Только вот цену никак не могу найте. А Вы с владельцем виллы на английском переписывались?
Старый 29-03-2007, 10:16
ответ для Hellen на сообщение "Ой, кажется разобралась...."
    #7
Akniri
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 60
Akniri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
Ой, кажется разобралась. Accommandation, а потом по курортам смотреть виллы, так? Только вот цену никак не могу найте. А Вы с владельцем виллы на английском переписывались?
На ломаном английском Но мы друг друга поняли.
А Вы когда собираетесь?
Старый 29-03-2007, 10:32     #8
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


460 евро билет на каждого или все. Мы с подругой и двумя детьми собирались в аппартаменты на Корфу. Так туда биллеты 1000 долларов на взрослого и ребенка,и самолет летит только до Афинн. Потом еще нужен внутренний рейс. Вообщем, мы передумали. А Черногория это действительно здорово. Вы в каких числах собираетесь? И ответьте, пожалуйста, про билеты.
Старый 29-03-2007, 10:41     #9
Akniri
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 60
Akniri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
460 евро билет на каждого или все. Мы с подругой и двумя детьми собирались в аппартаменты на Корфу. Так туда биллеты 1000 долларов на взрослого и ребенка,и самолет летит только до Афинн. Потом еще нужен внутренний рейс. Вообщем, мы передумали. А Черногория это действительно здорово. Вы в каких числах собираетесь? И ответьте, пожалуйста, про билеты.
Я собираюсь в конце мая - начале июня, как будет с билетами. Билет на одного, детский стоит столько же, сколько взрослый. Вначале тоже собирались в Грецию, но передумали из-за цен на билеты.
Из Москвы дешевле, но не намного, плюс геморрой с добиранием.
Старый 29-03-2007, 10:43     #10
Ksu
Шарст
 
Профиль Ksu
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 8 161
Ksu отсутствует


У меня есть опыт отдыха дикарем (правда всеми бронированиями занимались приятели из Югославии), а вот с билетами проблемы будут 100%.
Из Питера летают регулярные рейсы (не чартеры) в Тиват, по субботам. Билеты на них бронировать практически невозможно - все выкупают турфирмы, стоят эти билеты как раз около 400 е на человека.
Из Москвы рейсов больше, есть чартеры, но до Москвы тоже еще доехать нужно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.