экзема, навсегда или нет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2006, 15:56     #1
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки такой вопрос. Кто нибудь вылечил атопический дерматит, экзему. У какого врача лечились, долго ли. Ну в общем кто с этим сталкивался, что можете рассказать
Старый 21-04-2006, 16:35
ответ для Дельта на сообщение "экзема, навсегда или нет"
    #2
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


У меня экзема на руках(ладонях) началась месяца через 3 после родов.Лечила в Адмиралтейских верфях у кожного( он там один и сейчас тоже принимает, не помню фамилию,к сожалению)
Лечила меньше года. С тех пор иногда, когда понервничаю,могут чесаться эти места,а так-все нормально. Мне доктор объяснил, что надо прежде всего настроиться на то, что это все от головы.Я вначале расстраивалась очень из-за этого, постоянно думала об этом. А потом,как он мне сказал, стала относиться по принципу-Я тебя помазала мазью,выпила таблетку-ну и отстань от меня,не буду париться.И при таком подходе все очень быстро закончилось.Правда!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.