Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
![]() |
#1 |
Banned
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
![]() |
Девочки! Не могу, меня ах всю трясет от увиденного. Напишу сюда и от трех до шести. Пошли мы с мелким гулять. Идем около 107 садика на Новоизмайловском. И вдруг смотрю такая сцена: мальчик лет 3-4 уже в истерике (уж не знаю что произошло, что мальчик дошел до такого нервного состояния) срывает с себя шапку перед воспитателем. Та сначала одевала насильно и кричала матом (!), а потом напялила ему шапку, одела капюшон наверх и затянула сильно шарфом и стала так держатьпри помощи этого шарфа. У ребенка слезы, сопли, весь красный, уже заикался от плача, все вырывался. А она все держит. Я не выдержала и вступила с ней в словесную перебранку, но кроме слов, что не моего ума дела это и катилась бы я на коляске куда подальше, ничего не услышала. Когда ребенок перестал вырываться (то ли устал, то ли отвлекся нашей перепалкой), она его отпустила и отшвырнула от себя. Я всю гулянку была под впечатлением, да и сейчас тоже. Им зарплату повышать? Вступительные взносы платить? Да их добрую половину в тюрьмы надо! Я понимаю, что работа с детьми - это нервная работа. Если не твое это призвание - не иди! А зачем на крохах срывать свою злобу? Вот так дети пропускают негатив сквозь себя, а мы удивляемся, откуда жестокость в обществе. Кто из них вырастет?
Да, самое главное, может кто водит ребенка в этот сад. Ребенок был в синей куртке, черных штанах и в шапке с пумпоном (цвет не помню). |
![]() |
ответ для poity на сообщение "Про сад на Новоизмайловском"
#2
|
Старый пляЖ
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
![]() |
О, это МОЙ садик!!!
В чем одет воспитатель??? И с какой стороны гуляли???. Подробнее можно??? Дети как раз возраста Назариного! , Но мы, дома! |
![]() |
ответ для Александра на сообщение "О, это МОЙ садик!!!
В чем одет..."
#3
|
Banned
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
![]() |
Одет воспитатель в какое-то полупальто или, как сказать, удлиненная такая куртка, цвет серо-синий. Я шла со стороны где скорые выезжают по дороге к новоизмайловскому. Если ее завтра увижу, то обязательно узнаю и могу поподробней описать.
|