Кто рожал у Николаева из 11 рд, поделитесь впечатлениями! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2007, 14:11     #1
helgochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 659
helgochka отсутствует


Наблюдаюсь у Николаева и хочу у него рожать. Кто у него рожал, поделитесь впечатлениями!
Старый 04-04-2007, 15:01     #2
Дудося
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 138
Дудося отсутствует


И я постою, послушаю.......
Старый 08-04-2007, 18:15     #3
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


я оба раза рожала в 11 роддоме! довольна просто как слон, точнее как слониха
но с Николаевым лично не сталкивалась, конкретно про него ничего не могу сказать. первого рожала там в 2004 году, с Державиной, бесплатно, она просто дежурная была. а второй раз в сентябре 2006, со своей тетей Янкевич Юлией Владиславовной, она там работает, сейчас вроде зав. родильным отделением.тоже бесплатно. на дородовом лежала с Барановой Надеждой Валентиновной, впечатления самые положительные! вобщем за все время моего пребывания там(2 раза роды и 2 раза на сохранении) ни одного плохого врача там не встретила! только не думайте, что это оттого, что у меня там родственница работает ко мне как то иначе относились, я там этого не афишировала из-за природной скромности и стеснительности , вот пара дурацких акушерок на дородовом попалось, это да, но это так, мои придирки бытового характера, не больше. и еще второй раз не в восторге была от детских сестер и врачей, но претензии к ним не профессионального характера, отнюдь. просто как то мне не особо понравился тон которым они с нами общались, как с дурочками какими то ,высокомерно как то , но это опять же лишь мои придирки

вобщем впечатления у меня сплошь положительные, я от этого роддома в дичайшем восторге!!! правда вот говорят он скоро закрывается насовсем, вроде собираются его с 15 объединять , но когда именно точно не знаю пока.
Старый 15-04-2007, 01:55     #4
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Сама рожала в 11р.д, но с акушеркой . Соседка по палате с которой лежала рожала у Николаева- плановое кесарево. Отзывалась оч положительно.
Старый 15-04-2007, 15:41     #5
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


И я рожала в 11 С Барановой Надеждой Валентиновной, очень ее рекомендую, жалко будет если роддом объеденят, дородовое супер( в смыслет отношения, быт там простой), в послеродовом похуже, но я была там летом пора отпусков сказывалась.
Старый 16-03-2009, 18:52     #6
@нюта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
@нюта отсутствует


А про Николаева так никто толком и не сказал..
Старый 17-03-2009, 13:50     #7
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
А про Николаева так никто толком и не сказал..
я скажу
мужчина просто лапочка
была у него на днях на послеродовом приёме и опять в этом убедилась.... эхххх... был бы он помоложе, а я не замужем.... или я просто по мужскому обществу так соскучилась..

Я рожала платно с ним и акушеркой Бурмистровой.
от момента моего появления в роддоме, до появления дочурки прошло 1,5 часа. Родила можно сказать на одном дыхании. Правда основную работу делала акушерка, а врач лишь: пришёл, поздоровался со мной узнал как я себя чувствую (при схватках каждые 2 минуты ),потом пришёл прокол пузырь, т.к воды у меня до этого момента так и не отошли, потом пришёл на сами роды, когда я уже на кресле была и косметические швы приходил накладывать. ещё и юморить в такой момент умудрялся
мои очучения: больновато мне было конечно и когда пузырь прокалывали и когда зашивали кожицу на том самом месте, но мне и на обычном гинекологическом кресле всегда не по себе, вечно сжимаюсь и попу подымаю
Что могу сказать о нём.. Он не церемониться и не сюсюкается, всё быстро и профессионально. кстати, мне сказали по секрету, что он лучше всех швы накладывает). С одной стороны я в тот момент была немного возмущена " ну как же так... дайте пару минут расслабиться, привыкнуть к вашим действиям в "том" месте... я же такая нежная...." а потом поняла, некогда там сопли-слюни разводить, если бы он каждый раз ждал когда я расслаблюсь окончательно, то рожала бы я наверное очень долго

в общем чудесный мужчина и отличный врач.
Мне его кстати, посоветовали как лучшего в этом роддоме. Хотя там все гинекологи хорошие, в отличие от педиатров
Старый 17-03-2009, 13:57     #8
@нюта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
@нюта отсутствует


Вот я на днях тож заключила с ним и Бурмистровой договор. Только саму Бурмистрову еще не видела). А Николаев мне понра как раз своим спокойствием.
Старый 17-03-2009, 14:27     #9
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


Бурмистрова мега женщина
ещё бы пятерых с ней родила

Считайте, что вам крупно повезло
Удачных родов!
Старый 18-03-2009, 21:42     #10
@нюта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
@нюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
Бурмистрова мега женщина
ещё бы пятерых с ней родила

Считайте, что вам крупно повезло
Удачных родов!
Ваш ответ внушает надежду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.