Алкоголизм. Есть ли справившиеся? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:18     #1
KRYSA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 156
KRYSA отсутствует


На моих глазах гибнет человек. Уже были и скорые, с выведением из запоев, уже было и кодирование на несколько лет, после чего всё начиналось с начала.
Сейчас, запои становятся всё более длительными, удивляюсь, как его ещё на работе терпят. Сам вроде и понимает, что ничего хорошего не происходит, но с собой уже ничего не может поделать. Человек он не верующий, ни в церковь, ни к бабкам не пойдёт, а если и пойдёт, то только с насмешками.
Мне кажется, что такая история далеко не редкость в наши дни, очень многих людей это погубило. Но ведь есть и те, кто сам справился, или кому помогли. Посоветуйте, подскажите, у меня надежда на какую-нибудь может бабушку, которая лечит без присутствия этого человека, или может в современной медицине есть новые методы. Буду рада любому доброму совету, любой подсказке. Хватаюсь за любую соломинку.
Спасибо всем, заранее.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.