Деловая Волна на Комендатском - кто туда ходит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 16:20     #1
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


Девочки, поделитесь отзывами ... Кто в начальной школе там? Рассматриваем как один из вариантов. Хотим школу для девочки подобрать . Я слышала , что там классы маленькие. Вы довольны этой школой?
Старый 05-03-2009, 15:32     #2
Виола
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м. Пионерская, м. Старая деревня
Сообщения: 370
Виола отсутствует


У меня сын учится в этой школе. Сейчас уже в 5 классе. Как и у каждой школы, можно найти недостатки. Но в целом меня все устраивает. Классы и правда маленкие, а для обучения иностранным их еще делят на 2 группы. Сын тоже доволен. Ходит в школу с удовольствием. Единственный существенный для меня минус, что он практически не успевает ходить куда-то заниматься после школы. Только плавание в 17-00 и сразу домой.
Очень радует что все учителя и директор всех знают в лицо и по имени в том числе и родителей. Обстановка очень теплая идомашняя. Если что интересно еще спашивайте.
Старый 05-03-2009, 16:32     #3
Виола
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м. Пионерская, м. Старая деревня
Сообщения: 370
Виола отсутствует


Забыла сказать, в этом году вроде бы (если я чего не путаю) выпускает третий класс (и соответственно набирает первый) очень хороший учитель, мы очень хотела попасть к ней (ходили на подготовку, и нам понравилась) но она только на следующий год набирала первый класс.
Старый 05-03-2009, 18:21     #4
Мар
Участник
 
Профиль Мар
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги, Глaвнaя
Сообщения: 205
Мар отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Забыла сказать, в этом году вроде бы (если я чего не путаю) выпускает третий класс (и соответственно набирает первый) очень хороший учитель, мы очень хотела попасть к ней (ходили на подготовку, и нам понравилась) но она только на следующий год набирала первый класс.
А можно имя учителя,мы сейчас ходим на подготовку
Старый 05-03-2009, 19:57     #5
соловейчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский 40
Сообщения: 641
соловейчик отсутствует


Я мечтаю отдать туда своего, но муж категорически против платной школы...
Старый 05-03-2009, 20:06     #6
Оливия
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 361
Оливия отсутствует


мы ходили,пока не переехали.
ну просто ,всё идеально. Петрова Татьяна Игоревна,если увидете,передавайте огромный привет!!!
я могу дать только положительные отзывы.
мне нужно было от школы: качественное обучение,более-менее индивидуальный подход,загруженность ребятёнка(чтоб не было соблазна в носу ковырять) интересными предметами,занятиями.,душевность коллектива....
короче,всё получила.
теперь локти кусаю.....возить с юго-запада не могу..........
Старый 05-03-2009, 20:23     #7
Виола
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м. Пионерская, м. Старая деревня
Сообщения: 370
Виола отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
мы ходили,пока не переехали.
ну просто ,всё идеально. Петрова Татьяна Игоревна,если увидете,передавайте огромный привет!!!
я могу дать только положительные отзывы.
мне нужно было от школы: качественное обучение,более-менее индивидуальный подход,загруженность ребятёнка(чтоб не было соблазна в носу ковырять) интересными предметами,занятиями.,душевность коллектива....
короче,всё получила.
теперь локти кусаю.....возить с юго-запада не могу..........
Татьяне Игоревне привет передадим, имя подскажите точно предадим.

Цитата:
Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
А можно имя учителя,мы сейчас ходим на подготовку
Короче если я ничего не путаю, то Светлана Викторовна, попробую сына вечером попытать. Там все учителя хорошие, но эта нам больше понравилась. Сейчас англичанка хороша, в первых классах молоденькая была (ушла в декрет) как-то доверия было мало, но сын попал в более сильную группу по английскому, значит ни так плохо учила.
Старый 06-03-2009, 09:02     #8
Мар
Участник
 
Профиль Мар
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги, Глaвнaя
Сообщения: 205
Мар отсутствует


Мы ходим к Св.Викт.на подготовительные,нам тоже нравиться. А что слышно про дальнейшую учебу после 7 кл.
Старый 06-03-2009, 09:38     #9
Виола
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м. Пионерская, м. Старая деревня
Сообщения: 370
Виола отсутствует


если честно, то из года в год мы надеимся, что в этом отделении хотя бы до 9 класса сделают обучение, но пока толь4ко до 7, а потом ездить на техноложку. Для старших классов это не самый худший вариант, все равно последнии 2 года надо на подготовку в институт мататся, но вот до этого хотелось бы остаться здесь. Надежда умирает последней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.