Посоветуйте педиатра на дом! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:57     #1
Думка
Старожил
 
Профиль Думка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 072
Думка отсутствует


Здравствуйте. Я поискала "Гуглом", толком ничего не нашла, хотя понимаю, что тем таких много, долго искать нет времени.
Подскажите пожалуйста, хорошего проверенного (вами) педиатра, который может выехать на дом (мы в приморском районе). Можно в личку, если сразу озвучите цену за вызов, буду очень благодарна.

Ситуация банальная, у ребёнка острый бронхит, участковая настаивает на антибиотике. Болеем третий день...я хочу проконсультироваться у хорошего специалиста перед такими радикальными мерами.

Заранее большое спасибо!
Старый 02-03-2009, 20:43
ответ для Думка на сообщение "Посоветуйте педиатра на дом!"
    #2
Valeriya04
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 45
Valeriya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Думка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я поискала "Гуглом", толком ничего не нашла, хотя понимаю, что тем таких много, долго искать нет времени.
Подскажите пожалуйста, хорошего проверенного (вами) педиатра, который может выехать на дом (мы в приморском районе). Можно в личку, если сразу озвучите цену за вызов, буду очень благодарна.

Ситуация банальная, у ребёнка острый бронхит, участковая настаивает на антибиотике. Болеем третий день...я хочу проконсультироваться у хорошего специалиста перед такими радикальными мерами.

Заранее большое спасибо!
У меня сестра лечит своего ребенка в клинике Скандинавия и очень довольна их педиатрами.
Я из этой же клиники лечила ребенка у окулиста (кстати он можно сказать спас нас от операции) и гастролога, осталась очень довольна!
Старый 02-03-2009, 20:47
ответ для Думка на сообщение "Посоветуйте педиатра на дом!"
    #3
Думка
Старожил
 
Профиль Думка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 072
Думка отсутствует


По моим личным наблюдениям Сканинавия очень испортилась в последнее время, к сожалению, плюс надо знать кого именно вызывать.
Старый 02-03-2009, 23:15
ответ для Думка на сообщение "Посоветуйте педиатра на дом!"
    #4
malta.spb
Активный участник
 
Профиль malta.spb
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 469
malta.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Думка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я поискала "Гуглом", толком ничего не нашла, хотя понимаю, что тем таких много, долго искать нет времени.
Подскажите пожалуйста, хорошего проверенного (вами) педиатра, который может выехать на дом (мы в приморском районе). Можно в личку, если сразу озвучите цену за вызов, буду очень благодарна.

Ситуация банальная, у ребёнка острый бронхит, участковая настаивает на антибиотике. Болеем третий день...я хочу проконсультироваться у хорошего специалиста перед такими радикальными мерами.

Заранее большое спасибо!
Если позволите,то я бы тоже присоединилась к вашему вопросу.Только меня интересует север города.
Старый 03-03-2009, 11:31
ответ для Думка на сообщение "Посоветуйте педиатра на дом!"
    #5
Subaru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 106
Subaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Думка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я поискала "Гуглом", толком ничего не нашла, хотя понимаю, что тем таких много, долго искать нет времени.
Подскажите пожалуйста, хорошего проверенного (вами) педиатра, который может выехать на дом (мы в приморском районе). Можно в личку, если сразу озвучите цену за вызов, буду очень благодарна.

Ситуация банальная, у ребёнка острый бронхит, участковая настаивает на антибиотике. Болеем третий день...я хочу проконсультироваться у хорошего специалиста перед такими радикальными мерами.

Заранее большое спасибо!
Ткаченко Михаил Арнольдович, консультирует как педиатр и гастроэнтеролог. Он часто стажируется заграницей, поэтому я ему доверяю как современному специалисту. Его тел. +7 921 964 84 68. Моему сыну 5,5, столько лет и вызываем М.А. домой на консультации. Да и сами консультируемся, если приболеем.
Старый 03-03-2009, 12:59
ответ для Думка на сообщение "Посоветуйте педиатра на дом!"
    #6
Думка
Старожил
 
Профиль Думка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 072
Думка отсутствует


Спасибо за информацию
Старый 04-03-2009, 11:16
ответ для malta.spb на сообщение "Если позволите,то я бы тоже..."
    #7
Subaru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 106
Subaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от malta.spb Посмотреть сообщение
Если позволите,то я бы тоже присоединилась к вашему вопросу.Только меня интересует север города.
Я писала ранее про Ткаченко М.А., он живет на гражданке, но консультирует по всему городу.
Старый 04-03-2009, 14:21     #8
юляс
Частый гость
 
Профиль юляс
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 61
юляс отсутствует


Скажите, а сколько он берет за вызов? И как вам его назначения? просто наш педиатр очень хороший диагност, правильно ставит диагнозы, но вот его назначения просто убийственные, никакого иммунитета не остается.... Поэтому и хочу сменить педиатра.
Старый 05-03-2009, 12:01     #9
Subaru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 106
Subaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от юляс Посмотреть сообщение
Скажите, а сколько он берет за вызов? И как вам его назначения? просто наш педиатр очень хороший диагност, правильно ставит диагнозы, но вот его назначения просто убийственные, никакого иммунитета не остается.... Поэтому и хочу сменить педиатра.
Мы давно не обращались, поэтому не знаю, сколько он берет сейчас (думаю около 2000, но могу ошибаться). Лучше у него спросить, телефон я писала. Мне кажутся его назначения разумными, т.к. я также придерживаюсь мнения, что если нужно что-то лечить, то лучше сразу принимать необходимый препарат, нежели запускать заболевание. Он не начинает лечение с самых сильных препаратов, но и травки не назначает. На мой взгляд, М.А. придерживается золотой середины. Кроме того, он читает мед. литературу на англ.яз. и стажируется в США почти каждый год, поэтому находится в курсе современных мировых методик лечения болезней. А если необходим узкий специалист, он может порекомендовать, к кому лучше обратиться. Если будут вопросы - пишите в личку.
Старый 05-03-2009, 16:06
ответ для Думка на сообщение "Посоветуйте педиатра на дом!"
    #10
мама Тоши
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 24
мама Тоши отсутствует


Я вызываю врачей из Детского Евромеда.
Очень довольна. Они могут тут же взять клинический анализ крови, в течении 3-х дней после вызова будут звонить вам и справляться о самочувствии ребенка.
Могу сказать, что приезжавшие врачи оставляли крайне благоприятное впечатление, их диагнозы были верны, рекомендации позволяли быстренько поправитсься

Телефон -331 00 00.
Стоимость 2 500 за вызов, как я поняла, цена зависит от района (мы живем на пр. Просвещения, а они находятся на Энгельса, около Светлановской площади).
Стоимость клинического анализа крови - 500р.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.