Кто общается по рботе или на отдыхе с БМЧ - дайте совет! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:11     #1
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Занималась яхтингом лет шесть. Там был МЧ. Но потом оказалось у него была другая девушка и она от него родила. Вообщем ситуация меня вогнала в депресняк. Прошло два года. Хочу снова заняться яхтингом.
Вот дайте, пожалуйста, совет, если у Вас есть опыт общения вынужденного с БМЧ. На что обратить внимание, как думать...
Ситуация усложняется тем, что я замужем уже, есть ребенок. Но муж попался ревнивым, я его на яхту не затащу - он делает все, что бы не пойти на яхту. Так что я буду ходить на яхту одна, без мужа. Очень хочу опять в море...
Старый 28-02-2009, 12:14     #2
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


дык..не впоминать старое,кто старое помянет...сами понимаете...
Старый 28-02-2009, 12:21     #3
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Вы так много думаете про БМЧ, мне кажется что Вы к нему не равнодушны, и как бы Вы себя не вели, он это поймет. ИМХО конечно же
Старый 28-02-2009, 12:25     #4
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Вы так много думаете про БМЧ, мне кажется что Вы к нему не равнодушны, и как бы Вы себя не вели, он это поймет. ИМХО конечно же
Можно сказать и не равнодушна - обида и не понимание пока еще остались Но проходит уже.
Просто там все знают, что он мой БМЧ, как окружение то ведет себя в таких случаях?
Старый 28-02-2009, 12:28     #5
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Ой, господи! Да сколько лет-то прошло! Забейте и не переживайте! Ну было, ну и чего, делов-то .
Я другое не понимаю, как Ваш ревнивый муж Вас ОДНУ на тренировку отпустит? Я бы на Вашем месте озаботилась не БМЧ, а как с мужем разбираться будете
Старый 28-02-2009, 12:31     #6
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Ой, господи! Да сколько лет-то прошло! Забейте и не переживайте! Ну было, ну и чего, делов-то .
Я другое не понимаю, как Ваш ревнивый муж Вас ОДНУ на тренировку отпустит? Я бы на Вашем месте озаботилась не БМЧ, а как с мужем разбираться будете
Мужа жизнь побила в молодости хорошо (так сказать огонь и воду прошел в прямом смысле), так что достаточно мудрый в вопросах отношений, дорожит семьей, - я за эту сторону не переживаю.
Вот тоже думаю забить...
Старый 28-02-2009, 12:31     #7
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Можно сказать и не равнодушна - обида и не понимание пока еще остались Но проходит уже.
Просто там все знают, что он мой БМЧ, как окружение то ведет себя в таких случаях?
Люди взрослые обычно достаточно тактичны, они же знают, что у него семья. Не думаю, что к Вам станут приставать с расспросами.
Старый 28-02-2009, 12:58     #8
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Занималась яхтингом лет шесть. Там был МЧ. Но потом оказалось у него была другая девушка и она от него родила. Вообщем ситуация меня вогнала в депресняк. Прошло два года. Хочу снова заняться яхтингом.
Вот дайте, пожалуйста, совет, если у Вас есть опыт общения вынужденного с БМЧ. На что обратить внимание, как думать...
Ситуация усложняется тем, что я замужем уже, есть ребенок. Но муж попался ревнивым, я его на яхту не затащу - он делает все, что бы не пойти на яхту. Так что я буду ходить на яхту одна, без мужа. Очень хочу опять в море...
Простите, а почему Вас должна волновать реакция окружающих? вы в общем-то пострадавшая сторона... Если б вы МЧ изменяли и родили ребенка от другого мужчины - я б поняла "неловкость".. А так... Забейте! Пусть ему (вашему БМЧ) будет неловко Шучу. Просто забудьте, простите, отряхните пыль прошлого и не вспоминайте Чтобы комфортно было всем - и БМЧ и коллегам и, главное вам с мужем
Старый 28-02-2009, 13:03     #9
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
кто старое помянет...
- тому глаз вон.
А кто старое забудет - тому оба вон.

По теме - никогда не стоит контачить с человеком, который Вас, по сути, предал.
Яхт-клуб в Питере обширен, совсем не обязательно общаться со всяким чмом, чтобы выходить в море.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.