Проявления любви... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 21:29     #1
Businka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М Комендантский
Сообщения: 231
Businka отсутствует


Девчонки, поделитесь мнениями... Скажите, пожалуйста, а какие проявления мужской любви хороши для вас? Ну вот что он, тот самый, должен сделать, чтобы вы заключили: ах да, теперь я знаю: любит!
Старый 20-01-2009, 22:10
ответ для Businka на сообщение "Проявления любви..."
    #2
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
Девчонки, поделитесь мнениями... Скажите, пожалуйста, а какие проявления мужской любви хороши для вас? Ну вот что он, тот самый, должен сделать, чтобы вы заключили: ах да, теперь я знаю: любит!
труд что то делать для меня. то есть делать меня счастливой - тут уж кому что надо. Для кого то счастье - это песни под гитару и вылазка в поход недельный, дл кого то возможность не работать и нет пределов... ну и я соответственно тоже для него... если я его люблю. Ну и конечно официальная регистрация брака - готовность к этому.
Старый 20-01-2009, 22:15
ответ для Businka на сообщение "Проявления любви..."
    #3
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Что сделать... Быть рядом и выносить на своем плече из сложных жизненных ситуаций. После чего может сбрасывать меня с плеча и учить уму-разуму, чтобы не попадала в эти ситуации. Самое главное, чтоб оттуда выносил.
Переодически совершать подвиги во имя меня.
Сейчас расскажу про самый мой любимый подвиг. Была я сильно беременная и жила у меня рыбка маллинезия в аквариуме тоже сильно беременная. Я ждала мальков и уже не раз дожидалась, выростила не одно поколение маллинезий. Встав ночью к рыбке я увидела, что она мертва. Я подумала, что вдруг в ней живые малыши еще, ну мозк беременный, чего взять. Родить она должна была со дня на день. Растолкала мужа ночью, истерично в слезах обрисовала ситуацию. Резать рыбку самой было страшно. Муж меня понял, поддержал и сказал, что если есть шанс, что малыши живые - будем спасать. Точным движением рассек пузико рыбки, было очень страшно. я бы никогда так не смогла. Малыши оказались не живые. Но подвигом я восхищаюсь до сих пор.
А ежедневнывные проявления любви у нас банальные: комплименты с его стороны. Только муж мой кинестетик, а я аудиал. И я знаю чего ему стоит сказать мне комплимент. Тяжело они ему даются. Поэтому получаются искренними и неожиданнами. Последний раз сказал, когда я заспанная вставала с постели, что я очень нежненькая. Прияяятно. Я думала, что когда я просыпаюсь, я баба Яга, а оно вона как оказывается.
Старый 20-01-2009, 22:16
ответ для Businka на сообщение "Проявления любви..."
    #4
Молодость
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 18
Молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
Девчонки, поделитесь мнениями... Скажите, пожалуйста, а какие проявления мужской любви хороши для вас? Ну вот что он, тот самый, должен сделать, чтобы вы заключили: ах да, теперь я знаю: любит!
Да хоть какие нибудь, любые, но прявления
Старый 20-01-2009, 22:18
ответ для Businka на сообщение "Проявления любви..."
    #5
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Он должен быть заботливым
Старый 20-01-2009, 22:52
ответ для Businka на сообщение "Проявления любви..."
    #6
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Для меня проявление - это когда мой муж может ущемить свои интересы ради меня. Например, сейчас самое дефицитное для него - свободное время, когда он может отдохнуть и полежать с книжкой. Я знаю, как ему дороги эти полчаса, когда его никто не трогает. Но, если он видит, что мне мне хочется внимания, он все бросит, и выслушает мою трехчасовую истерику. Главное не злоупотреблять.
Старый 20-01-2009, 23:01
ответ для Businka на сообщение "Проявления любви..."
    #7
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Подвиг!!! Человек ненавидит горные лыжи ( читай: театр, выставки, турпоходы), но ради счастья любимой идет на это.
Старый 20-01-2009, 23:13
ответ для Businka на сообщение "Проявления любви..."
    #8
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


я - наивная
мне достаточно сказать
ну, а там, за неделю-другую как-нибудь проверю. если, конечно, хватит мозгов на "проверить"

UPD: с другой стороны... а зачем проверять?
Старый 20-01-2009, 23:19
ответ для Businka на сообщение "Проявления любви..."
    #9
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Может,я не требовательна, но для меня проявление любви сейчас-это когда муж забирает у меня дочу и занимается ею, чтобы я могла поспать лишний часок утром, или спокойно поесть вечером, или просто возится с ней с большим удовольствием, а я с большим удовольствием гоняю по магазинам, читаю книжку или смотрю телик.
Старый 20-01-2009, 23:22
ответ для Businka на сообщение "Проявления любви..."
    #10
Lison`kaLisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сертолово
Сообщения: 58
Lison`kaLisa отсутствует


внимание и забота в любом ее проявлении

иногда задаю себе вопрос: "а что я делаю для проявления своей любви?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.