Где купить подушки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 00:33     #1
vishenka3k
Частый гость
 
Профиль vishenka3k
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 31
vishenka3k отсутствует


Девушки, подскажите!
Где купить хорошие по качеству и не дорогие европейские подушки. В магазинах их много. Какие моменты необходимо учесть, при выборе подушек. Какие есть марки....
Старый 01-02-2009, 01:16
ответ для vishenka3k на сообщение "Где купить подушки?"
    #2
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Уже два раза покупала подушки фирмы Каригуз (ок. 2,5 тыс за подушку в Санта-Хаусе), мне они нравятся, удобные, долго не слеживаются, главное пух не лезет! Но это наши, российские
Раз купила совсем дешевую подуху в Максидоме, так она тааак лезла Еще и перья кололись через ткань, вообщем, отстой, выкинула почти сразу, покупала только к приезду мамы, даже неудобно было
Недавно недельку спали на подушках Finlayson, так я прям прибалдела, очень себе такие захотела, приятные во всех отношениях. У нас нашла в "Родео Драйв" их магазин, даже скидками заманивают, но пока не было возможности зайти. Цены очень хоцца узнать
Старый 01-02-2009, 01:48     #3
Veraoka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ленинский пр., Ю-З
Сообщения: 416
Veraoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Недавно недельку спали на подушках Finlayson, так я прям прибалдела, очень себе такие захотела, приятные во всех отношениях. У нас нашла в "Родео Драйв" их магазин, даже скидками заманивают, но пока не было возможности зайти. Цены очень хоцца узнать
А не подскажете приблизительные цены на подушки и одеяла этой фирмы. (Тоже очень понравились)
Старый 01-02-2009, 02:02     #4
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Уже два раза покупала подушки фирмы Каригуз (ок. 2,5 тыс за подушку в Санта-Хаусе), мне они нравятся, удобные, долго не слеживаются, главное пух не лезет! Но это наши, российские
Ого се подушечкая думала что моя подушенция за 2100 с эффектом памяти это дорого... теперь понимаю, что не дорого совсем! а ваще подушки в ОЗ периодически закупают...
я тока закончила ОЗ и там были подушки от 341р (пр-во Испания)
Старый 01-02-2009, 14:40
ответ для vishenka3k на сообщение "Где купить подушки?"
    #5
OlgaDv
Активный участник
 
Профиль OlgaDv
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 353
OlgaDv отсутствует


Тоже сплю на Финлэйсонн, и у сынули подушка и одеяло их же.
Про цену: не знаю, сколько сейчас стоит со скидкой в Родео, но если без скидок, то выгоднее в Максидоме брать (если скидочная карточка есть). А так они везде продаются - и в Санта-Хаусе и в Аллергодоме и т.д.

Теперь про подушку: купила себе с терморегуляцией, очень приятная, но "пухлая". А я люблю "как в советском пионерлагере - тоненькие". Распотрошила ее (заодно и посмотрела что внутри) - теперь не нарадуюсь.
Старый 01-02-2009, 15:14     #6
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Finlayson у меня белье -обалденное, а подушки купили Tach турецкие неплохие
Старый 01-02-2009, 23:15     #7
Veraoka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ленинский пр., Ю-З
Сообщения: 416
Veraoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaDv Посмотреть сообщение
Тоже сплю на Финлэйсонн, и у сынули подушка и одеяло их же.
Про цену: не знаю, сколько сейчас стоит со скидкой в Родео, но если без скидок, то выгоднее в Максидоме брать (если скидочная карточка есть). А так они везде продаются - и в Санта-Хаусе и в Аллергодоме и т.д.

Теперь про подушку: купила себе с терморегуляцией, очень приятная, но "пухлая". А я люблю "как в советском пионерлагере - тоненькие". Распотрошила ее (заодно и посмотрела что внутри) - теперь не нарадуюсь.
Спасибо большое..., только на этих подушках я действительно СПАЛА!!!!! А одеялки тоненькие, прямо прозрачные, а не холодно и не жарко, вообщем перед отъездом из отеля срезала ярлычки с подушки, чтоб знать на чем моя семья, действительно может выспаться. Будем искать....в Финляндии только пастельное белье видела....может невнимательно смотрел?
Старый 02-02-2009, 00:54     #8
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


мы покупаем даргез - есть в ленте и максидоме - разного наполнения пуха - цена ок 2000тыс сыну купила подушку каригуз- наполнитель - искуственный пух - не очень нравится - сама по себе очень приятная . но у ребенка голова мокрая от нее - очень мягкая и он в нее проваливается . много подушек разных в маг приданое около метро чернышевская . но цены там не очень дешевые - зато выбор очень большой был





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.