Помогите НОВИЧКУ!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 21:38     #1
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует




Премного раз извиняюсь за глупый вопрос...
Дело в том, что я решила вести "Здоровый образ жизни". То есть кушать правильно, зарядка каждый день, басик посещать 2 раза в неделю, ну может 1 раз басик, 1 че-нить спортивное... Но эххх... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ!!! НИКТО вокруг меня таким не занимается!!! Искать инфу в инете именно для НАЧИНАЮЩИХ (никогда не интересовалась диетами!!). мне некогда (реально!!!)!!!
Что делать!!??? Как решиться? Ну не могу я прсото РАЗ и начать делать зарядку... КАКУЮ????? (для начинающих!!!!!!)
не могу я просто ДВА и начать кушать низкокалорийную пищу, без сладкого и булочек.... Как-тоже надо постепенно... В общем... Не знаю, понял ли меня кто....
ну про басик понятно-у нас тут есть, а что лечше из спортивного???
НУ НЕ ЗНАЮ!!! Даже не у кого спросить!
Помогите, чем сможете!!
Старый 28-10-2008, 00:36
ответ для АленИка на сообщение "Помогите НОВИЧКУ!!!!"
    #2
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Если Вы живете недалеко от Черной Речки, Выборгской, Лесной или Петроградской можно бегать вместе. Раза 3-4 в неделю, вечерами. И я бы Вам показал определенные восстанавливающие упражнения.
Старый 28-10-2008, 00:36
ответ для АленИка на сообщение "Помогите НОВИЧКУ!!!!"
    #3
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Насчет "зарядки каждый день" - реально интересно, сколько людей в России ее делают? Десяток?
По теме: начать можно с покупки абонемента в спортклуб (если финансы позволят, то с бассейном - вот Вам и 2 в 1) и с некоторого ограничения в питании (общеизвестно - поменьше жареного, жирного, полуфабрикатов, сладостей и мучного). Как правило, в спортклубе есть сауна, это тоже очень полезно.
Через некоторое время результат должен появиться.

Для некоторых может подойти вариант занятий дома по программам на дисках или кассетах (всякие сборники шейпингов, тайбо, гимнастика Синди Кроуфорд, Клаудии Шиффер и пр.). Я когда-то это практиковала, но дома все-таки гораздо сложнее себя заставить, чем в спортклубе с группой.
Старый 28-10-2008, 16:28     #4
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Насчет "зарядки каждый день" - реально интересно, сколько людей в России ее делают? Десяток?
По теме: начать можно с покупки абонемента в спортклуб (если финансы позволят, то с бассейном - вот Вам и 2 в 1) и с некоторого ограничения в питании (общеизвестно - поменьше жареного, жирного, полуфабрикатов, сладостей и мучного). Как правило, в спортклубе есть сауна, это тоже очень полезно.
Через некоторое время результат должен появиться.

Для некоторых может подойти вариант занятий дома по программам на дисках или кассетах (всякие сборники шейпингов, тайбо, гимнастика Синди Кроуфорд, Клаудии Шиффер и пр.). Я когда-то это практиковала, но дома все-таки гораздо сложнее себя заставить, чем в спортклубе с группой.
rssn, да.... согласна.. Дома никак. Дома маленький ребенок.
А может расписание составить???? НАпрмер встал-сначала зарядка-такая-то...
Завтрак.... А ЧАЙ ВЫ С ЧЕМ ПЬЕТЕ???????

... видимо, единомышленников не хватает, а может и силы воли...

Живу я в Петергофе... а каким видом спорта лучше заняться??? как по опыту??? прыгалки помогают??? или на тренажеры лучше чапать???
Старый 28-10-2008, 16:35     #5
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
rssn, да.... согласна.. Дома никак. Дома маленький ребенок.
А может расписание составить???? НАпрмер встал-сначала зарядка-такая-то...
Завтрак.... А ЧАЙ ВЫ С ЧЕМ ПЬЕТЕ???????

... видимо, единомышленников не хватает, а может и силы воли...

Живу я в Петергофе... а каким видом спорта лучше заняться??? как по опыту??? прыгалки помогают??? или на тренажеры лучше чапать???
Я не могу Вам ответить за Вас - может, и расписание составить, я не знаю. Лично мне дома себя сложно заставить заниматься - я много лет хожу в клубы. Единомышленники для этого, по-моему, совсем необязательны.
Лично я чай пью со сладостями, но у меня нет достаточной силы воли, я на диете сидеть не умею. И никогда этого не делала.

Я не живу в Петергофе, поэтому ничего о нем не знаю. Но уверена, что там есть спортклубы.
С целью коррекции фигуры, как мне кажется, стоит не просто "на тренажеры чапать", а комбинировать разные виды нагрузок - и аэробные, и обязательно силовые. Это Вы все поймете в фитнесс клубе, если все-таки туда дойдете.
Старый 28-10-2008, 16:45
ответ для АленИка на сообщение "Помогите НОВИЧКУ!!!!"
    #6
Инсургент
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Инсургент отсутствует


))))"Болезнь" 21 века. Думать и не делать)
Все равно как, все равно что: главное начать. Хоть с самого минимума. И то полезней, чем ничего)
Чем-либо заниматься хорошо само по себе. Стимулирует. Остальное по ходу дела)
Удачи
Старый 28-10-2008, 16:47
ответ для АленИка на сообщение "Помогите НОВИЧКУ!!!!"
    #7
Инсургент
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Инсургент отсутствует


Группой проще, конечно. Но на сборы и поход в зал тоже время. Так что с одной строны проще дома.
Но есть большое но... Даже просто поход в зал, на фигуру может и не подействует, но на психологию да. И еще как)))
Старый 28-10-2008, 16:51
ответ для АленИка на сообщение "Помогите НОВИЧКУ!!!!"
    #8
Инсургент
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Инсургент отсутствует


Все упражнения можно грубо разделить на
1. Приседания
2. Отжимания
3. Подтягивания
Вот если будет только это это будет не просто хлебом, а огромным кусищем.
Старый 28-10-2008, 19:09     #9
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Все упражнения можно грубо разделить на
1. Приседания
2. Отжимания
3. Подтягивания
Вот если будет только это это будет не просто хлебом, а огромным кусищем.
Ну сейчас мы с Вами и в этом топике спорить будем. А как насчет скручиваний на пресс, например? Они к какому пункту относятся? Или прокачка задней мышцы бедра и ягодицы при работе с амортизатором, когда поднимаешь согнутую в колене ногу вертикально вверх? Ну это навскидку что в голову пришло...
Старый 29-10-2008, 11:19
ответ для АленИка на сообщение "Помогите НОВИЧКУ!!!!"
    #10
Люда-сан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 327
Люда-сан отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение


Премного раз извиняюсь за глупый вопрос...
Дело в том, что я решила вести "Здоровый образ жизни". То есть кушать правильно, зарядка каждый день, басик посещать 2 раза в неделю, ну может 1 раз басик, 1 че-нить спортивное... Но эххх... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ!!! НИКТО вокруг меня таким не занимается!!! Искать инфу в инете именно для НАЧИНАЮЩИХ (никогда не интересовалась диетами!!). мне некогда (реально!!!)!!!
Что делать!!??? Как решиться? Ну не могу я прсото РАЗ и начать делать зарядку... КАКУЮ????? (для начинающих!!!!!!)
не могу я просто ДВА и начать кушать низкокалорийную пищу, без сладкого и булочек.... Как-тоже надо постепенно... В общем... Не знаю, понял ли меня кто....
ну про басик понятно-у нас тут есть, а что лечше из спортивного???
НУ НЕ ЗНАЮ!!! Даже не у кого спросить!
Помогите, чем сможете!!
Попробуйте йогу. Я начала в этом году, чувствую себя лучше, фигура подтягивается, спина выпрямляется. А после занятий хочется только салатик. Поищите место поближе к Вашему дому, лучше заниматься в небольшой группе. Всего хорошего!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.