а вы обсуждаете с МЧ его здоровье, прежде чем отказаться от презервативов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 15:49     #1
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


что-то вспомнилось...

в начале своей личной жизни я очень смущалась того момента, когда МЧ предлагал отказаться от презервативов. Вроде - ему приятнее, "ты перейдешь на таблетки" - и будет нам полное счастье... Было так, что я соглашалась, но все время крутилась подспудная мысль - что а "фиг его знает, а не наградит ли чем "хорошим". Но как-то язык никогда не поворачивался предложить провериться на всякие дурные болезни.

Через некоторе время для перестраховки я сдавала анализы, слава богу, проносило. Никаких ЗППП, ....ттт

Один раз я заартачилась, сказала, что сначала - моя полная уверенность в безопасности - потом пожалуйста. Обиделся - ты что, не доверяешь.. и т.д.

А вот мне интересно, обсуждали вы со своим МЧ такие вопросы и как он отреагировал, если вы предложили сначала провериться прежде чем перейти к "натуральному" общению ?
Старый 16-10-2008, 16:28     #2
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Просила сдать анализы на самые-самые заболевания.
А до этого нет, не просила никогда. Таже проблема - доверяла.

Считаю что Вы в этой ситуации правы.
Т.к. человек САМ может не знать что чем-то болеет. И обижается ещё) Пардон, мог бы в сортире сесть чужом где-нить и подхватить что-то даже будучи девственником. Так что, эти обидки ни к чему.
А то как удобство в сексе - подавай, а анализы сходить сдать - фиг. Опять все даром)))
Старый 16-10-2008, 16:31     #3
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вратарь Габулов Посмотреть сообщение
что-то вспомнилось...

в начале своей личной жизни я очень смущалась того момента, когда МЧ предлагал отказаться от презервативов. Вроде - ему приятнее, "ты перейдешь на табелетки" - и будет нам полное счастье... Было так, что я соглашалась, но все время крутилась подспудная мысль - что а "фиг его знает, а не наградит ли чем "хорошим". Но как-то язык никогда не поворачивался предложить провериться на всякие дурные болезни.

Через некоторе время для перестраховки я сдавала анализы, слава богу, проносило. Никаких ЗППП, ....ттт

Один раз я заартачилась, сказала, что сначала - моя полная уверенность в безопасности - потом пожалуйста. Обиделся - ты что, не доверяешь.. и т.д.

А вот мне интересно, обсуждали вы со своим МЧ такие вопросы и как он отреагировал, если вы предложили сначала провериться прежде чем перейти к "натуральному" общению ?
презерватив пропускает вирусы, как рыболовная сеть комаров..так что им не убережешься и надо в любом случае проверяться. обоим, чтоб никому обидно не было
Старый 16-10-2008, 16:36     #4
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


У меня тоже на доверии было. Перед беременностью сдавали на скрытые, в результате у меня одну нашли, у него нет. Пролечились все равно вместе. Когда, кто, где никогда не узнаешь. МЧ понятливый попался, не обиделся, понял, что он мог быть носителем...
Старый 16-10-2008, 16:42     #5
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybill Посмотреть сообщение
презерватив пропускает вирусы, как рыболовная сеть комаров..так что им не убережешься и надо в любом случае проверяться. обоим, чтоб никому обидно не было
Правда??? никогда об этом не слышала. А как же в этом случае уберечься от ВИЧ?
что-то не то....
Старый 16-10-2008, 16:43     #6
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вратарь Габулов Посмотреть сообщение
когда МЧ предлагал отказаться от презервативов. Вроде - ему приятнее, "ты перейдешь на табелетки" - и будет нам полное счастье.
мне, грит, так кайфовей трахаться, а ты, милая, потрави себя пока гормонами...
Старый 16-10-2008, 16:47     #7
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вратарь Габулов Посмотреть сообщение
Правда??? никогда об этом не слышала. А как же в этом случае уберечься от ВИЧ?
что-то не то....
а я вот слышала в какой-то программе, самой не по себе стало..
наверно, чем-то мазаться еще, не знаю
Старый 16-10-2008, 16:48     #8
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
мне, грит, так кайфовей трахаться, а ты, милая, потрави себя пока гормонами...
это точно
Старый 16-10-2008, 16:50     #9
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
мне, грит, так кайфовей трахаться, а ты, милая, потрави себя пока гормонами...

кайфовей, согласна... но вот почему-то МЧ считают, что конкретно у него - все ОК.... это только другие "погуляли вечерок- подхватили трипперок"
Старый 16-10-2008, 16:51     #10
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


здоровье одно
я всех(двух) с которыми спала без презерватива отправляла сдавать на все инфекции(за собой я сама очень слежу в этом плане и регулярно проверяюсь - мало ли и правда бассейны там всякие и т.д.). сдавали и не ерепенились. а если бы какие-то у них возмущения по этому поводу возникли у них сильно бы задумалась нужен ли мне партнер, который совсем не заботится о моем здоровье





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.