Про отношения с мужем... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 14:59     #1
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Всем Доброго Дня, уважаемые мамочки и жены. Хочу пожаловаться, что ли, на изменившиеся отношения с мужем. В браке мы совсем недавно, и оба молодые, мне 20, мужу 22 (это, конечно, многое объясняет, но все же). Последнее время у нас резко ухудшились отношения... Начинается все, как обычно с придирок по мелочам, а заканчивается оскорблениями в мой адрес... И то, что потом он просит прощения и говорит, что больше так не будет, что он плохой и нервный, не приносит мне никакого облегчения, так как на следующий день все начинается по новой. Итак уже дней 5 подряд. Надоело. Приведу примеры. Приходили, значит, недавно его друзья в гости посмотреть на малыша. У меня с его друзьями прекрасные отношения, они со мной всегда с удовольствием общаются, расспрашивают о чем-то, шутят и т.д. Я им никогда свое общение не навязываю. После того, как они разошлись по домам, выяснилось, что его друзья приходят к нему, а не ко мне, что мне надо сидеть тихо в другой комнате и не ВЛЕЗАТЬ в разговор (это притом, что друзья его сами начинают общение со мной), что я всегда несу чушь, и, наконец, что он приходит с работы, чтобы отдохнуть, а не слушать мои бредни. Ну, и дальше, как снежный ком... Выяснилось, что я ничего не делаю по дому, ребенок все время плачет, что я дебилка (так и сказал ), что я не даю ему отдохнуть после работы, лезу со своими тупыми разговорами, что меня интересует только детское питание теперь... И одежда, само собой, больше мне ничего в этой жизни не надо. А на дворе кризис, его в любой момент могут уволить с работы и т.д.... В общем, довел меня капитально, пила валерьянку несколько дней по вечерам.
Девочки, я, конечно, не идеальная жена и мать, но кручусь и стараюсь, как могу. С нами живет еще его младший брат, так вот я всегда стараюсь, чтобы было приготовлено, чтобы им было , что покушать. Убираюсь, естесственно, тоже. Плюс ко всему я учусь на дневном в универе, у меня сейчас тяжелая пора, сессия Надо реально сидеть и учить, так как прошло то время, когда преподу можно было присесть на уши, заболтать не по теме и получить хорошую оценку. Сейчас требования жестче и знания нужны. Я не высыпаюсь, недоедаю, но я не жалуюсь ему... Хотя иногда мне очень хочется спать, тупо лечь спать и проспать хотя бы 7 часов без перерыва, но об этом приходится лишь мечтать. Сынок у нас беспокойный, с ним нужно быть постоянно рядом, укладываемся спать на ночь мы по 3-4 часа... Причем муж спит себе спокойно в другой комнате. Недавно дошло до того, что он, придя с работы, не хотел посидеть с ребенком 10 минут, пока я в душ схожу Сидел с таким мрачным выражением лица, что мне расхотелось его вообще о чем-то просить больше... Выделил мне 5 минут, какая щедрость... Я понимаю, что устал, что нервяк на работе, что зарплату сократили до минимума и прочее и прочее, но зачем меня оскорблять, я в чем виновата? Самое обидное, что он может быть другим... Спокойным, веселым, любящим и нежным... И ребенка он очень любит, и нянчится с ним, и остаться может на весь день, если мне надо куда-то, и гулять по выходным ходит, и попу ему моет, и кормит, и играет и т.д. Все разговоры "по душам" ни к чему, в общем-то, не приводят... Вчера поговорили, а он опять за свое... Помолчи хоть немного, ты меня достала своим "бухтением", я прихожу домой, чтобы отдохнуть, а ты мне не даешь... То есть, мне надо зашить рот, получается... Обидно до слез... Самое интересное, что и свекровь, и свекр, делали ему замечания по поводу его поведения... Ему по барабану... Как себя вести, подскажите...
ЗЫ. Интимная жизнь присутствует, я за собой слежу
Старый 22-12-2008, 15:07
ответ для Costa Del' на сообщение "Про отношения с мужем..."
    #2
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Нескромный вопрос - долгие у вас были отношения до свадьбы?

ОФФ: случайно не в Воемехе на политолога учитесь?
Старый 22-12-2008, 15:08
ответ для Costa Del' на сообщение "Про отношения с мужем..."
    #3
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


ха,отказать в этой самой интимной жизни-посмотрим как запоет.мой ,когда начинает выпендриваться,сразу говорим "нет".но это и логично-устаешь,как собака и дом,и ребенок,а тут даже не помыться.пусть сам выбирает или 1 час вечером я отдыхаю, или он свободен))))шантаж,конечно,а что делать)))
Старый 22-12-2008, 15:11
ответ для Costa Del' на сообщение "Про отношения с мужем..."
    #4
Чука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пролетарская ул.Бабушкина
Сообщения: 377
Чука отсутствует


Я вас очень понимаю! У меня примерно так же! Я и мать ужасная и по дому ничего не делаю! Не было возможности купить комбез зимний! Я на ДО вполне приличный нашла! Говорю,что надо съездить,а мне в ответ:" Далеко,темно и денег много на бензин надл,и что вообще ребенок без комбеза-это только моя проблема! Ну и вообще много по мелочам! Мне тоже обидно,плачу... Хм... Я тож за собой слежу,не кикимора какая-нибудь!
Старый 22-12-2008, 15:13
ответ для Costa Del' на сообщение "Про отношения с мужем..."
    #5
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Девочки, вы ужасы какие-то рассказываете!!! Может в ваших мужьях еще папы не проснулись.... Тогда нужно будить...
Старый 22-12-2008, 15:17     #6
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
Девочки, вы ужасы какие-то рассказываете!!! Может в ваших мужьях еще папы не проснулись.... Тогда нужно будить...
Ну да некоторые мужчинки позже осознают что они уже ПАПЫ!!!! А некоторые так и не осознают!
Старый 22-12-2008, 15:19
ответ для Costa Del' на сообщение "Про отношения с мужем..."
    #7
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Избаловали вы мужа!!!!! Два мужика в доме ( муж и брат) это они должны за вами ухаживать а не вы, вы сейчас должны сыном заниматься!
Поменьше старайтесь -- не успели убраться или кушать пиготовить-- ничего страшного! Зато когда вы что то сделаете это будет воспиниматься не как должное а как подарок!
Старый 22-12-2008, 15:21
ответ для Costa Del' на сообщение "Про отношения с мужем..."
    #8
Masjuska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 43
Masjuska отсутствует


а ПОЧЕМУ же присутствует интимная жизнь при таком поведении мужа?
Старый 22-12-2008, 15:22     #9
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Нескромный вопрос - долгие у вас были отношения до свадьбы?

ОФФ: случайно не в Воемехе на политолога учитесь?
неа, недолгие, у нас вообще все стремительно получилось... мы вместе всего-то 1 год и 2 месяца и забеременала я почти сразу...
а поженились в октябре этого года... естественно, когда забеременела, очень долго все обсуждали... готов ли он, не готов, жизнь кардинально изменится, будет очень тяжело и т.д. он меня и моих родителей уверил, что готов к трудностям, да и не могу сказать, что он не старается для нас,наоборот...вообще, несмотря на то что ему всего 22, опыта жизненного у него как у 40-летнего... просто видимо иногда нападает хандра или тоска и он становится капризным как ребенок, раздражительным и нервным... мне иногда кажется, что у меня 2 малыша и сам вроде понимает. что нельзя так себя вести, и слова потом правильные говорит, а все равно срывается...
ну, и я тоже, в конечнеом итоге
зы. да, учусь на политолога в Военмехе.
Цитата:
ха,отказать в этой самой интимной жизни-посмотрим как запоет.мой ,когда начинает выпендриваться,сразу говорим "нет".но это и логично-устаешь,как собака и дом,и ребенок,а тут даже не помыться.пусть сам выбирает или 1 час вечером я отдыхаю, или он свободен))))шантаж,конечно,а что делать)))
да у нас эта интимная жизнь появилась только несколько дней назад... зато полноценная
а до этого никак было из-за швов и болижалко его бедного будет
Старый 22-12-2008, 15:23
ответ для Costa Del' на сообщение "Про отношения с мужем..."
    #10
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Есть такой хороший анекдот - "а если у меня руки в боки, мне пофиг, как у тебя тюбетейка надета".

Напомните ему, что Вы его впускаете в дом, чтобы он Вам помогал, на не срывал на Вас свое дурное настроение.
И прекратите убирать и готовить. Сын спит - и Вы спите. Будете высыпаться. А еду можно готовить, когда папаша занимается ребенком. Не нравится - пусть готовит сам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.