Готовы к отрочеству и юности своих детей? АГА! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2007, 18:14     #1
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Те, кто познакомился со своим мужем в библиотеке и даже не представляет, где ещё можно познакомится с приличным МЧ, не тратьте свой трафик, закрывайте топик, он не для вас.
Те же, чьи родители значительную долю семейного бюджета тратили на успокоительные средства, знайте: генетика может и буржуазная наука, но что-то определённо в ней есть.
Встречая свою 14-летнию дочь вечером с курсов английского, я с ужасом думала, а что же я стану делать, если она через пару-тройку лет попросится на ночную дискотеку . Совершенно точно знала: не пущу ни за что!!! Хотя бы потому, что просто не доживу до утра. Ничего, дожила. Даже привыкла .
Сейчас внуку ещё и двух нет, а она сама: какая дискотека? какое скалолазание? какой парашют? Ни за что!!! АГА.
Старый 15-01-2007, 18:37     #2
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


наш папа (47 лет человеку + взрослый сын-студент), держа на руках новорожденного Лизуна, причитал: " Я как подумаю, что найдется какой-то гад, который мою гуленьку будет обнимать, лапать, женится на ней захочет, а она начнет на свидания бегать, могу убить сразу"...
Старый 15-01-2007, 18:59     #3
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


С ужасом вспоимная себя боюсь за дочку.Как то не естественным кажутся звонки мальчиков,начинающиеся гулянья,такое чувство кто угодно только не она.Может это ревность какая то?
Старый 15-01-2007, 19:01     #4
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
наш папа (47 лет человеку + взрослый сын-студент), держа на руках новорожденного Лизуна, причитал: " Я как подумаю, что найдется какой-то гад, который мою гуленьку будет обнимать, лапать, женится на ней захочет, а она начнет на свидания бегать, могу убить сразу"...
Да что там папа, я гораздо моложе, но сама такая.

А когда-то: "мама, ну зачем ты поставила на уши всех знакомых на машинах и милицию, НУ И ЧТО, что мы вместо покупки сапог пошли в кино на все сеансы подряд, пока последний кинотеатр не закрылся"
Старый 15-01-2007, 19:14     #5
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


Лала, это мой страшный сон. да.
поделись, как у тебя получилось
Цитата:
Ничего, дожила. Даже привыкла
Старый 15-01-2007, 19:24     #6
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Наш папа периодически говорит, что очень хорошо, что мальчик а то бы.... далее по тексту ниже
Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
" Я как подумаю, что найдется какой-то гад, который мою гуленьку будет обнимать, лапать, женится на ней захочет, а она начнет на свидания бегать, могу убить сразу"
Старый 15-01-2007, 19:52     #7
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Наш папа периодически говорит, что очень хорошо, что мальчик а то бы.... далее по тексту ниже

А у меня вот и мальчик, а тоже как представлю... Хорошо если хорошую девочку найдет, а если змею какую-нить ? Девочки сейчас тоже есть такие, что не дай Бог...
Старый 15-01-2007, 19:56     #8
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
А у меня вот и мальчик, а тоже как представлю... Хорошо если хорошую девочку найдет, а если змею какую-нить ? Девочки сейчас тоже есть такие, что не дай Бог...
А у меня мальчик уже нашел... Хорошую!
Считаю, всем повезло!
Старый 15-01-2007, 20:02     #9
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


да .мальчик...встречаю после курсов в 10-30 и думаю - вот менты стоят у метро, не для того,Чтоб защитить,а чтобпоймать и в военкомат или еще что-нить .....и т.п. мысли..о девочках и не думаю..пока другое тревожит -пить пиво и отравиться мы уже успели, теперь не попробовать бы курить травку и тп.... хотя сам мне говорит -я тока хорошее пиво, я тока проверенную еду....но ведь за компашку со своим отмороженным папашей траванулся....тому лосю 47летнему ничего ,а этот еле вылез из отравления...так что - маленькие детки-маленькие бедки....
Старый 15-01-2007, 20:34     #10
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


я только скажу -оххххх!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.