Безответная любовь... Я не отвечаю. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2006, 22:43     #1
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Ну вот и я решилась написать. Разные советы со стороны послушать. История долгая, но попробую покороче. Вообщем, когда я училась в Университете. А было это не так и давно. У меня там был поклонник, именно так. По другому, не сказать . у нас с ним никогда ничего не было. Даже поцелуев. Но как-то в ресторан и в кино сходили. Примерно в это же время я начала встречаться с нынешним мужем. Ваня (имя изменила), тот, что с института прознал, что у меня вроде есть МЧ. С мужем тогда уже и поцелуи начались =) И вот на носу новый год был. Ваня предложил мне новый год встретить с ним, я отказала и встречала этот праздник в компании моего нынешнего мужа. Тогда Ваня то и завелся. Мальчик очаровательный, даже просто красавчик. Темненький синеглазый, атлет, вечно загорелый. Свой бизнес, квартира, дача, машина. Все очень дорогое и красивое. А тут я… никто и ему отказала. Вообщем взбаламутила мальчика.
Он старше меня на два года. (это для сведения).
Потом я забеременела и мы с мужем решили расписаться. Затем зажили и живем счастливо, если свекровь не считать =)) Через год я узнаю, что он женился и даже развелся. Жена не выдержала… он все мной грезил. ( ну не больной ли?) Теперь он названивает, приезжает. Но встретится не получалось (моя заслуга). А сегодня вообще…. Звонок в дверь … Я : Кто там?
Мне в ответ: А Марина дома?
Я: нет ее здесь! ( я уже поняла кто это)
Мне: а где она живет сейчас
Я: Парк Победы ( почему я сказала именно это место … НЕ ЗНАЮ!!!!)
Мне: Спасибо!
Разговор был через дверь. То ли он не узнал ( у меня еще сестра есть, мог подумать на нее), то ли сделал вид….
Я знаю чего он хочет… Но я этого не хочу. И разговаривать с ним… не хочу. Просто уверена почти на все сто, что пользы не будет. А вот как ему тогда объяснить что он мне не нужен!!! Я мужа люблю и хочу быть тока с ним. Муж, кстати обо всем знает. Я специально ему рассказала, чтоб потом боком не вышло! Муж хочет с ним поговорить, но поймать его не получается, а бегать за ним… не хотим, да, и зачем??? А он приезжает рано, то есть когда муж на работе. Тоже специально, я так думаю…
Собственно, что делать? Может какой поступок можно сделать, чтоб его раз и навсегда от себя отлучить… Раньше я подругам рассказывала и просто смеялась, а теперь напрягает…
Старый 05-12-2006, 22:52     #2
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Ну мне кажется вы все правильно делаете.
И что мужу рассказали тоже хорошо.
ДУмаю если вы настойчиво будете гнуть свою линию, ему ничего не останется, как смириться. Он же не буйнопомешанный.
Старый 05-12-2006, 22:55     #3
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


но вроде нет пока... но вообще он очень горячий парень...
Старый 05-12-2006, 23:02     #4
L.M.L
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 279
L.M.L отсутствует


Я вот как считаю, Вашему мужу нужно догнать этого чела.И втроем обсудить сложившееся положения.К чему нибудь придете.
И мне кажется, в тот раз когда он к Вам прише(случай с дверью), надо было его пустить. И поговорить. И все выяснить
Старый 05-12-2006, 23:16     #5
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


я просто знаю,что он будет говорить. типа давай его бросай и живи со мной. тока я тебя люблю и тд. мне надо что-то такое сделать,чтобы он отстал... но чего??
Старый 05-12-2006, 23:25     #6
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


От меня отстал товарищ после разговора с мужем (правда, телефонного).

А до этого - с одним развелась и с другим разведешься, все равно моей будешь...

Удачи Вам! Когда нас не любят - плохо. Но когда любят не те - не лучше...
Старый 05-12-2006, 23:28     #7
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


вы вроде всё делаете правильно,а про какой-то поступок не думайте,не надо вам это.Всё уладится само мобой,тем более муж в курсе.
Старый 05-12-2006, 23:28     #8
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Марина, а как часто он тебя беспокоит?
Старый 05-12-2006, 23:30     #9
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Рыжик. а периодичности нет никакой. может раз в два месяца, а может и раза три в неделю...
Старый 05-12-2006, 23:33     #10
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муська Посмотреть сообщение
Ну мне кажется вы все правильно делаете.
И что мужу рассказали тоже хорошо.
ДУмаю если вы настойчиво будете гнуть свою линию, ему ничего не останется, как смириться. Он же не буйнопомешанный.
Ну то что помешенный мне кажется точно. И чего-то давно он уже не смиряется. Мумик и замуж вышла и ребенок уже. И он женился и развелся. А мозги на место не встают. Значит и дальше просто так улучшений ждать не приходиться. Нужно действительно "вправить бошку" но вот как.....надо подумать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.