Расскажите про опыт лечения проблемной кожи - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 10:40     #1
OLIVAMAMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 315
OLIVAMAMA отсутствует


Здравствуйте всем! Создала тему в надежде услышать отзывы об опыте лечения проблемной кожи. Год назад здесь была темка, в которой девушки отписывались, к каким врачам ходили и назначения, но чем это всё закончилось я упустила. Так и не дочитала до конца.
Ещё интересует не безнадёжно ли лечение угревой сыпи на лице и спине десятилетней давности. Спасибо
Старый 11-11-2008, 11:26     #2
ptahi
Частый гость
 
Профиль ptahi
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 41
ptahi отсутствует


Попробуйте крем Базирон в аптеках Фармакора продается- здорово лечит и от пятен угревых избавляет
Старый 11-11-2008, 12:13     #3
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


только сушит он очень. лучше сейчас купить, чем зимой, когда еще и холод будет кожу травмировать
+ увлажнялку нужно хорошую
Старый 11-11-2008, 13:58     #4
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Не знаю на счет именно лечения, наверное, оно должно быть все же изнутри, но в качестве косметического улучшения попробуйте крем SOS (против прыщей и угрей) от Эвелин. Сам крем увлажняющий, его можно как основу под тональник, так и на ночь.
Сама такой проблемой не страдаю, но бывает, что-то там повскакивает непонятного происхождения, да плюс еще кожа довольна чувствительная. Мне очень помогает. Всегда держу его на полочке на всякий случай. Механизм действия мной так и не разгадан, но от случайного прыщика к утру не остается и следа.
Попробуйте, а вдруг и у Вас чудо будет. Стоит недорого, продается в Спектрах, Улыбках радуги и иже с ними.

P.S. SOS - это целая серия по уходу за проблемной кожей. Там есть и умывалка, и тональник. Умывалка вполне себе, можно попробовать, а вот тональник мне не очень понравился.
Старый 11-11-2008, 14:01     #5
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Я вот уже оченб долго мажусь Скинореном....помогает!
Старый 11-11-2008, 14:15     #6
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Создала тему в надежде услышать отзывы об опыте лечения проблемной кожи. Год назад здесь была темка, в которой девушки отписывались, к каким врачам ходили и назначения, но чем это всё закончилось я упустила. Так и не дочитала до конца.
Ещё интересует не безнадёжно ли лечение угревой сыпи на лице и спине десятилетней давности. Спасибо
Обратитесь к дерматологу . Я вот тоже думала, что у меня угри, а оказывается - нет, и моя проблема, с которой мучилась годами, легко решается.
Старый 11-11-2008, 15:02     #7
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Думаю, без дерматолога все наши советы - бесполезны!
Я в свое время(лет пять уже назад, правда) ходила в КВд московского р-на к заведующей кожным отделением. Уже не помню, как девушку звали, но помогла очень. не знаю, может она и до сих пор там работает. (для тех, кто боится КВД - она и в какой-то частной клинике работала, но в КВД мне выходило значительно дешевле).

И ещё, неоспоримая истина - правильный ежедневный уход, очищение! Обязательно делать это регулярно. А то я "по молодости" хотела всего и сразу. Куплю умывайку какую-нибудь, пару недель использую - результата особого нет. Я и забивала. Сейчас взялась за ум и могу утверждать, что обязательный ежедневный уход за кожей дает видимый результат.
Старый 11-11-2008, 15:28     #8
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


А мне кажется это все от гармонального фона.
Старый 11-11-2008, 15:32     #9
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Сыпь на лице - это как правило явный меседж организма, что у него проблемы внутри. Сходите к терапевту, дерматологу, пройдите разного рода анализы. Причина может быть любые - от гинекологии до расстройств пищеварительного тракта. И если лечить именно причину, то результат будет НА ЛИЦО!
Удачи!
Старый 11-11-2008, 16:35     #10
_Малена_
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3
_Малена_ отсутствует


Лучше сразу идти к дерматологу или косметологу!если запустить , то потом хуже и дороже выйдет)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.