Паром Серенада Сильвия Лайн - вопрос про ресторан - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2007, 12:49     #1
ЭленН
Ветеран
 
Профиль ЭленН
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: угол Жукова и пр. Ветеранов
Сообщения: 800
ЭленН отсутствует


Вопрос к бывалым - на пароме 5 ресторанов:
MAxim a la carte
Buffet - шведск стол
Happy Lobster
Bon Vivant
EL Caoitan - бифштексы
кто в каких был - что понравилось , что не понравилось - какие цены? в какой идти ужинать?
а то мы когда ездили в прошлый раз - зашли в первый попавшийся - типа шведского стола - и что то как то не очень понравилось - как в столовке - а ценник около 30е на чел оставили
Старый 09-06-2007, 15:07     #2
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


Мы плавали на майские праздники.
Мужики наши были жутко голодные, буфет (где швецкий стол) поначалу не нашли и зарулили в Maxim. Все заказали телятину в каком-то хитром соусе и с картофельным штруделем, а я - жареного цыплёнка с кукурузным соусом и жареным горошком. ВОт, что нам принесли: в качестве телятины было три маленьких круглых кусочка мяса плюс штрудель - тоже кругленький, длиной сантиметров 5. Больше всего смеялись над моим цыплёнком - это был действительно ЦЕЛЫЙ цыплёнок, но размером с воробья! Рядом расплылись две лужицы, зелёного и желтого цвета. И почему-то лежала не заявленная в меню картофельная котлетка. Цена всех этих изысков была очень даже немаленькая. Сглотнув всё в одну секунду, голодные мужики заявили: "Ладно, пошли теперь искать, где дадут нормальную еду".
Вывод: если хотите именно поесть, идите на шведский стол в Buffet. А если надо просто посидеть - пообщаться - погурманствовать, то смело выбирайте любой ресторан, они все достаточно однотипные.
Старый 09-06-2007, 22:41     #3
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Какой кошмар! а мне сказали, что там очень сносно кормят на шведском. а вы тут такое пишете

едем в понедельник Хельсинки-Стокгольм сами убедимся, что там и как. Но уже как-то неприятно!
Старый 10-06-2007, 12:57     #4
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


На шведском столе довольно сносная еда!!!! а в других ресторанах совсем есть нечего!
Старый 10-06-2007, 15:08     #5
kenzoke
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 71
kenzoke отсутствует


хмм.. я через турфирму первый раз ездила ,у меня ужин и завтрак на швеЦком столе был включен-еды завались было!! а если вы сами о себе едете,то оплачивайте на пароме шведский стол,который у них в большом зале-и ешьте пока не лопнетееда вкусная, только икру черную не берите-она искуственная и не вкусная.
Старый 10-06-2007, 16:16     #6
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


А сколько стоит шведский стол?
Старый 10-06-2007, 16:24     #7
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


33 евро - ужин и 9 (вроде) евро - завтрак.
Старый 10-06-2007, 18:49     #8
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


А нам в maxim понравилось, все заказывали оленину в разных видах, гарниры и салаты. Наелись все, включая двух нехуденьких мужчин. А на шведском столе настоящая обжираловка, что после нее уже ничего не надо, а ведь на пароме так много развлечений. По деньгам получается примерно одинаково.
Старый 10-06-2007, 20:00     #9
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Какой кошмар! а мне сказали, что там очень сносно кормят на шведском. а вы тут такое пишете

едем в понедельник Хельсинки-Стокгольм сами убедимся, что там и как. Но уже как-то неприятно!

Не расстраивайтесь, на шведском столе очень много всякой еды, обязательно что-нибудь для себя подберёте! Мне понравилас запечёная красная рыбка, всякие солёности. А вот мидии в соусе карри я, как выяснилось, не люблю.
Старый 10-06-2007, 23:46     #10
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


На вкус и цвет товарищей нет, как говориться! Но нам с мужем шведский стол понравился. Правда мы плыли не на Серенаде! Туда на "Европе" обратно на "Симфонии" .
На Симфонии шведский стол понравился больше!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.