Глутаминовая кислота - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 19:44     #1
jozefena
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 26
jozefena отсутствует


Скажите кому нибудь назначали этот препорат. Я про него почитала и волосы дыбом встали, показания, различные нейро психические заболевания, миненгиты, и т.д.
Врач в жк назначила курантил и Глутаминовую кислоту сказала для профилактики плацентарной недостаточности. С курантилом мне все ясно, а вот с кислотой .....? что то я боюсь ее пить.
Старый 16-12-2008, 19:58
ответ для jozefena на сообщение "Глутаминовая кислота"
    #2
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от jozefena Посмотреть сообщение
Скажите кому нибудь назначали этот препорат. Я про него почитала и волосы дыбом встали, показания, различные нейро психические заболевания, миненгиты, и т.д.
Врач в жк назначила курантил и Глутаминовую кислоту сказала для профилактики плацентарной недостаточности. С курантилом мне все ясно, а вот с кислотой .....? что то я боюсь ее пить.
а какой у Вас срок?
Мне вот не в первую Б, ни сейчас ничего подобного не назначают. И я рада, честно скажу. Потому как не очень понимаю, о какой профилактике может идти речь? Если по узи, либо другим анализам выявлена какая-либо недостаточность, это одно, а так... пить лекарства без надобности в время Б опасное занятие. ИМХО
Старый 17-12-2008, 19:06     #3
jozefena
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 26
jozefena отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
а какой у Вас срок?
Мне вот не в первую Б, ни сейчас ничего подобного не назначают. И я рада, честно скажу. Потому как не очень понимаю, о какой профилактике может идти речь? Если по узи, либо другим анализам выявлена какая-либо недостаточность, это одно, а так... пить лекарства без надобности в время Б опасное занятие. ИМХО
У меня 30 недель. На узи пойду 29.12. На прошлом узи все ок. Я тоже опасаюсь всякие лекарства пить, особенно если особой необходимости в этом нет. Вот поэтому сначала и смотрю в интернете про назначенные лекарства.
Старый 17-12-2008, 22:03
ответ для jozefena на сообщение "Глутаминовая кислота"
    #4
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Мое мнение - для профилактики достаточно витаминов, в остальном нужны показания, в частности и для курантила (была тут недавно темка про назначение курантила) Глутаминовую кислоту мне ни разу не назначали, и я не слышала об ее назначении беременным





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.