Посоветуйте фитнес клуб в Калининском районе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 16:58     #1
Klou
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, ул.Вавиловых
Сообщения: 175
Klou отсутствует


Никак не могу найти подходящий: то цена заоблачная, то расписание занятий дурацкое... Хожу в До и После, но фитнес клубом их тяжело назвать,..там ничего нет кроме групповых занятий и душа (в абонемент входит только это). Да и занятия часто меняют, приходишь на одно, а проводят другое....брррр....
Я бы хотела не очень далеко от ул.Вавиловых, так как ребенка буду оставлять дома, чтобы дорога не занимала более 20 минут.
Посоветуйте пожалуйста.
Старый 05-12-2008, 22:30     #2
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


ой, ну все очень просто... рядом с до и после находится Пяторочка, так вот, с торца (справа) вход в фитнес-клуб-Академия. Оптимальное сочетание цены и качества, не супер-супер, все по существу. есть тренажерка, аэробные заняттия, сайна, турецкая баня, сауна, солярий. массажсит. цены очень приемлимы...расписание разное. тел.9736878
Старый 05-12-2008, 23:23     #3
Лилола
Участник
 
Профиль Лилола
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 115
Лилола отсутствует


Я хорошо знаю " Академию"... Мне нравится...Турецкая парная после занятий просто супер(сауна там тоже есть,но я не люблю).Цены на абонемент вообще нормальные,а к НГ точно еще какую-нибудь акцию запустят;-) Из тренеров мне больше всех Диана нравится-у нее не забалуешь.А танец живота-Земфира просто сказочно преподает,редко только она что-то в последнее время бывает:-( Самое удобное,что можно посещать какие угодно занятия когда это тебе удобно!
Старый 10-12-2008, 01:02     #4
Klou
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, ул.Вавиловых
Сообщения: 175
Klou отсутствует


огромное спасибо!!!!
Старый 10-12-2008, 12:51     #5
yulishna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 516
yulishna отсутствует


а Спортлайф для вас дороговато? прямо в том же здании, что и Домовой. я ходила в Академию, потом обратно в Спортлайф вернулась, хотя у них народу много по вечерам. у них есть не только годовой абонемент, но и полугодовой, и на 104 посещения в год в любое время - у меня как раз такой, хватает более чем, ограничений по времени нет. потом есть еще для посещений в будние дни, если вам это удобно, но только утром и днем, он не дорогой, если на год разделить, то в Академии и дороже получается. впрочем. в Академии неплохие тренера, мне только в зале и раздевалке там некомфортно..

вот еще что - в Спортлайфе можно настойчиво просить скидку, как правило, ее всегда дают, если особенно вас туда к менеджеру приведет тот, кто уже в клубе занимается, впрочем, можно и без этого обойтись.
Старый 10-12-2008, 18:55     #6
marija-a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 455
marija-a отсутствует


Я бы посоветовала Спортлайф Академический.
В Академии тоже занималась. Могу сравнивать.
Класс Спортлайфа однозначно выше на порядок!
А цены, я думаю, одинаковые.
Абонимент лучше покупать на ЛВ. Пусть Вам продадут по выгодной цене.
Для ориентира могу сказать, что мой абонемент стоит 11 800 на год - посещения без ограничений. Но это была предпродажная цена (покупала до открытия клуба). Вот такой вариант и ищите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.