Еда для подростка. Нужен совет. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 10:18     #1
Татьяна Богина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 627
Татьяна Богина отсутствует


Может, мне и не сюда, а в кулинарный топ. Но может, кто-то посоветует. У нас с нового учебного года появляется много доп. занятий. Что можно дать с собой из еды? У нас проблемы с лишним весом и гастрит, поэтому варианты булочек и бутербродов практически отпадают. Остается только вся молочка. Будет ли этого достаточно? Или как-то можно разнообразить? Фрукты она не очень-то и ест. Если не давать достаточно еды с собой, то ею будут покупаться именно булочки и шоколадки (у нее всегда с собой есть немного карманных денег).
Старый 30-08-2008, 10:25     #2
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Богина Посмотреть сообщение
Может, мне и не сюда, а в кулинарный топ. Но может, кто-то посоветует. У нас с нового учебного года появляется много доп. занятий. Что можно дать с собой из еды? У нас проблемы с лишним весом и гастрит, поэтому варианты булочек и бутербродов практически отпадают. Остается только вся молочка. Будет ли этого достаточно? Или как-то можно разнообразить? Фрукты она не очень-то и ест. Если не давать достаточно еды с собой, то ею будут покупаться именно булочки и шоколадки (у нее всегда с собой есть немного карманных денег).
Если фрукты в обычном виде не ест, то есть отличная замена - "Фруктовый микс" от "RICH". Они везде продаются, такие пакетики-тюбики с протертыми фруктами. Моя обожает, берем и в школу, и в поездки и на соревнования. Очень вкусно, удобно и полезно.
Старый 30-08-2008, 11:04     #3
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Я даю еще овощной салатик в пластиковой баночке. Плюс йогурт.
Старый 30-08-2008, 12:29     #4
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Мы любим всякие смеси из сухофруктов, цукатов и орехов: очень сытно и полезно... ну, во всяком случае, более полезно, чем чипсы и булочки. Но это, наверно, тоже высококалорийные продукты...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.