Крем вокруг глаз - какой? ?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2007, 13:44     #1
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Девочки, посоветуйте крем вокруг глаз от морщин...Мне нет 30-ти лет, но вчера поняла, что после перенесенного стресса у меня громадное кол-во морщин у глаз...Мне нужен самый лучший, т.е. мне не подешевле, а именно подороже-получше...если такое возможно...
И еще вопрос- а если я буду , скажем, пользоваться кремом для "дам в возрасте"...что потом будет с кожей, только им и придется всю жизнь?
В общем, дайте советы, какой получше? (Виши или люкс брать или что?)
Старый 05-06-2007, 14:34
ответ для luna4 на сообщение "Крем вокруг глаз - какой? ??"
    #2
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Только не Мэри Кей, не Эйвон, не Орифлейм ...!! (сорри, обидеть не хочу!)....меня товар, где себестоимость копейки, а продается с наценкой 60 проц-тов не очень вдохновляет...
я сама консультант, потому этот товар знаю...
еще раз, извиняюсьпросто хочу люкс или что-то...
Старый 05-06-2007, 15:37
ответ для luna4 на сообщение "Крем вокруг глаз - какой? ??"
    #3
Jogik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 417
Jogik отсутствует


Сходите в Рив Гош и попросите консультанта от аптеки Рив гош Вам подобрать крем. Мне кажется, что сразу сильными возрастными кремами не стоит пользоваться. Еще лучше сначала пробник попробовать. Эффекта от крема, конечно, не увидете, зато есть ли у Вас на него аллергия-понять можно. виши сейчас ругают очень почему-то. Я сейчас пользуюсь Фьюча перфект от Эсти Лаудер, мне нравится. Но мне слегка за 30-ть.
Старый 05-06-2007, 16:00
ответ для luna4 на сообщение "Крем вокруг глаз - какой? ??"
    #4
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Возрастными пока точно не стоит. Как показали исследования-эффект в разглаживании морщин практически одинаков при применении простого увлажняющего крема хорошего качества и навороченного от морщин. Те, что с коллагеном, силиконами-нагружают кожу сильно. Мне кажется, лучше всего-легкую увлажняющую сыворотку или флюид под глаза увлажняющую соответсвенно возрасту. Только сыворотку не из серии красота за час, а именно ухаживающую.
В принципе, даже не обязательно люкс, но из масс маркета приличного или из аптечной косметики.
Старый 05-06-2007, 17:25     #5
Gunia
Участник
 
Профиль Gunia
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 260
Gunia отсутствует


А мне Канебо для глаз очень нравится. Там есть бальзам для глаз - его можно и как маску наносить - продаются вместе с ним подушечки под глазки, которые надо смачивать в бальзаме- и как самостоятельное средство. Очень увлажняет.
Старый 05-06-2007, 19:49
ответ для luna4 на сообщение "Крем вокруг глаз - какой? ??"
    #6
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Elizabet Arden очень хорошая марка, правда не дешевая, но того стоит
Старый 05-06-2007, 20:52
ответ для luna4 на сообщение "Крем вокруг глаз - какой? ??"
    #7
Светленькая
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщения: 1 606
Светленькая отсутствует


Я люблю крем для глаз от Эл Ре-Нутрив золотой (платиновый возрастно) да не дешовый, но он именно когда морщинки от сухости. Конечно лучше постраться раздобыть пробник
Старый 05-06-2007, 22:15
ответ для luna4 на сообщение "Крем вокруг глаз - какой? ??"
    #8
Дэми
Guest
 
Сообщения: n/a


Я знаю хороший крем Форллед-Япония, на низкомоллекулярной гиалуроновой кислоте, могу через подругу заказать дешевле, чем в салоне.
Старый 06-06-2007, 11:03
ответ для Jogik на сообщение "Сходите в Рив Гош и попросите..."
    #9
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky Kat Посмотреть сообщение
Сходите в Рив Гош и попросите консультанта от аптеки Рив гош Вам подобрать крем. Мне кажется, что сразу сильными возрастными кремами не стоит пользоваться. Еще лучше сначала пробник попробовать. Эффекта от крема, конечно, не увидете, зато есть ли у Вас на него аллергия-понять можно. виши сейчас ругают очень почему-то. Я сейчас пользуюсь Фьюча перфект от Эсти Лаудер, мне нравится. Но мне слегка за 30-ть.
спасибо, девочки...т.е. мне видимо в Рив Гош, а там пробники дают? мне-же надо будет сразу несколько, чтоб понять...или наугад брать...еще -бы послушала...у кого какой крем.
Старый 06-06-2007, 14:21
ответ для luna4 на сообщение "Крем вокруг глаз - какой? ??"
    #10
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


У меня кислородный Гидро-оксиджен, Бельнатур. Реально убирает синяки, кожа стала заметно ровнее. Пользую уже второй пузырек .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.