Где в аптеках с рецептурным отделом принимают рецепты, выписанные клиникой Скандинави - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:23     #1
Katenka78
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 23
Katenka78 отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста - для моей крохи педиатр в Скандинавии выписала лекарство, которое делается в рецептурном отделе. В ближайшей аптеке у меня отказались его принять - так как в треугольной печати Скандинавии не указан номер лицензии. Когда я спросила нашего педиатра, в чем дело, она ответила, что у них такой печати нет, и она слышала, что некоторые аптеки отказывают в приеме их рецептов, а некоторые принимают. Может быть, кто нибудь сталкивался - где принимают - а то по городу наугад не наездишься...
Спасибо!!!
Старый 13-03-2009, 10:39     #2
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenka78 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста - для моей крохи педиатр в Скандинавии выписала лекарство, которое делается в рецептурном отделе. В ближайшей аптеке у меня отказались его принять - так как в треугольной печати Скандинавии не указан номер лицензии. Когда я спросила нашего педиатра, в чем дело, она ответила, что у них такой печати нет, и она слышала, что некоторые аптеки отказывают в приеме их рецептов, а некоторые принимают. Может быть, кто нибудь сталкивался - где принимают - а то по городу наугад не наездишься...
Спасибо!!!
интересно...может у них и лицензии нет?
Старый 13-03-2009, 18:55     #3
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


я может в самой Скандинавии и узнать в каких аптеках
или попробовать в другую аптеку
Старый 13-03-2009, 19:41     #4
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenka78 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста - для моей крохи педиатр в Скандинавии выписала лекарство, которое делается в рецептурном отделе. В ближайшей аптеке у меня отказались его принять - так как в треугольной печати Скандинавии не указан номер лицензии. Когда я спросила нашего педиатра, в чем дело, она ответила, что у них такой печати нет, и она слышала, что некоторые аптеки отказывают в приеме их рецептов, а некоторые принимают. Может быть, кто нибудь сталкивался - где принимают - а то по городу наугад не наездишься...
Спасибо!!!
Да-а... Вот тебе и платная хвалёная медицина... И действительно странно, почему это у них лицензия есть(если есть??), а на печати они её номер указать не могут. Или может денег нет новую печать заказать
Старый 14-03-2009, 17:50     #5
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Есть у Скандинавии все необходимые лицензии и прочие документы. У меня даже есть их копии (для налоговой просила). И рецепты от их врачей у меня всегда принимают, в частности, в аптеке на Школьной 65. А в некоторых госаптеках и от участкового врача поликлиники рецепты брать отказыватся: то печать смазана, то подпись врача неразборчива.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.