Помогите найти детского психиатора - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 00:29     #1
santur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 34
santur отсутствует


Ребенку 12 лет, синдром гиперактивности, неадекватность в поведении, сейчас еще и агрессивность. На инвалидности по психиатрии с 4-х лет.Лечимся на участке , ул. Новостроек (Красносельский район). Для подбора препарата отправляют всегда в больницу на Песочную. Последний раз после этого продержались на препарате всего 1 неделю . Сейчас все еще осложняется - переходным возрастом. Помогите найти детского психиатора, кто может порекомендовать, куда обратиться?
Старый 07-09-2008, 00:41     #2
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Знаю, что хвалят врачей Яковенко и Гречаного из 1 консультативного отделения на Чапыгина, 13. К Яковенко мы сами ходили и она была первой, кто стал мыслить о том, что же с нами, в правильном направлении.
Старый 07-09-2008, 11:59     #3
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


На Чапыгина сильные психоневрологи. Там даже отделение школы есть которое они ведут с как раз такими детками. И очень по опыту знакомых успено. Сходите. Думаю комплексно надо записаться и к психиатору и психоневрологу - у меня старший был в детсве СДВГ и я осталась довольна общению. Правда наш психоневролог уволилась. Запишитесь там бесплатно, так что ничего не потеряете. Кризисный центр там есть для подростков. Удачи!
У нас психиатр частный, с большим опытом, если надо пишите в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.