ПОДСКАЖИТЕ ТОЛКОВОГО ВРАЧА, КОТОРЫЙ ПОМОГ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2006, 19:49     #1
masja
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 16
masja отсутствует


Подскажите, пожалуйста, толкого врача.

Последний раз редактировалось masja, 13-11-2007 в 17:29.
Старый 16-11-2006, 21:40     #2
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Любая клиника, которая занимается бесплодием! Я бы посоветовала Ава Петер. Врач Каменецкий, Корнилов, Чежина...
Старый 16-11-2006, 22:42     #3
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


У меня та же проблема. При всем благополучии и хороших анализах. Тоже уже кучу врачей сменила Постою, послушаю......
Старый 16-11-2006, 22:46     #4
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Могу посоветовать грамотного врача
Горбатова Нина Саватьевна в центре планирования семьи при Областной больнице на Луначарского. Мне тоже ставили бесплодие, но она в теч.полугода смогла мне помочь. Очень внимательная.
Старый 18-11-2006, 18:35     #5
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


На самом деле, это очень проблематично. Я тоже сменила 4 врачей, но толка пока мало, вот отправляют на лапару и причем к врачам я попадала не случайным, а по рекомендациям, но результата нуль. Надо не отчаиваться и верить в себя и свои силы. Ведь у каждого организм индивидуален, кому то помог один врач, а другому не помог, как тут советовать, это как лотерея!!
Старый 18-11-2006, 20:41     #6
masja
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 16
masja отсутствует


Ну и как в Ава Петер помогли?

Последний раз редактировалось masja, 13-11-2007 в 17:31.
Старый 18-11-2006, 20:45     #7
masja
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 16
masja отсутствует


Спасибо за рекомендацию.
Если не помогут те врачи, с которыми сейчас общаюсь, обязательно обращусь к Горбатовой.
Старый 20-11-2006, 01:45     #8
gostya
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Alenenok Посмотреть сообщение
Любая клиника, которая занимается бесплодием! Я бы посоветовала Ава Петер. Врач Каменецкий, Корнилов, Чежина...
Здравствуйте, я делала эко вАва Петер у Корнилова. Сейчас моему сыну 1год 11мес. и еще 11 эмбрионов ждут своей очереди. Правда мы делали эко в большей степени из-за мужа, но и у меня не все гладко. До этого я не могла забеременить 4 года. Кстоти , к Горбатовой я тоже обращалась . Замечательная женщина, но положительного результата мы не добились. Видно, не мой врач или было еще не время. Так бывает, стараешься, стараешься и ничего не получается. Так я бегала по разным клиникам и врачам почти 4 года. А потом пошло как по маслу:и эко получилось с первой попытки, и беременность прошла легко, только рожать саму не пустили-делали КС . Так что не опускайте руки и не падайте духом!!!!!!!!!!! От всей души желаю вам удачи !!!!!!
Старый 20-11-2006, 16:45     #9
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Я думаю что нет такого врача, который бы мог помочь забеременить, врач может направить на анализы,выяснить причину бесплодия, но никак не помочь забеременить. помочь может только один "ВРАЧ"-господь бог, а это сами понемаете...у меня такаежа проблема, правда срок немного поменьше, в прошлом два выкидыша на больших сроках, полное обследование и меня и мужки, и вот долгожданный приговор врача-можно беременить, пока правда безрезультатно . где то на сайте мне девушка непомню ее ника, написала классную ссылочку, вот адресочек http://www.mariamm.ru/doc_564.htm, советую почитать, может поможет, мне во всяком случае помогло, психологически себя по другому начинаешь настраивать. Желаю Вам всего самого доброго и скорейшего зачатия!!! Главное верить, ждать и не унывать!!!!
Старый 25-11-2006, 23:54     #10
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Могу посоветовать врача, у которого рожадла. Мне ее порекомендовала знакомая, которая примерно лет 6 не могла забеременнеть, потом познакомилась с этим врачем и теперь у нее 2 малыша. (Правда не знаю, как быстро это произошло) Я не берусь говорить, что она всем поможет, но одно могу сказать, что во всем инете и среди знакомых отзывы только положительные.

Баженова Людмила Николаевна из 6 РД





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.