Снегиревка!Будет ли хозрасчет работать??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 14:15     #1
Sova Sova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 86
Sova Sova отсутствует


Девочки!!!Подскажите,если кто в курсе!Звоню туда говорят,что хозрасчета у нас больше нет!!!У кого то данные,что роды стоят теперь 35000!Телефон хозрасчета не отвечает!!!Что там происходит
Старый 03-02-2009, 15:54     #2
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova Sova Посмотреть сообщение
Девочки!!!Подскажите,если кто в курсе!Звоню туда говорят,что хозрасчета у нас больше нет!!!У кого то данные,что роды стоят теперь 35000!Телефон хозрасчета не отвечает!!!Что там происходит
Была там сегодня на гемоталогии, услышала разговор персонала по телефону - из него следует что в ближайшее время они хоз. расчет все же откроют. Закрыли потому что не подписали или не продлили некий договор ( кого с кем - не в курсе). Так вот из разговора следовало что скоро этот самый договор подпишут.
Старый 03-02-2009, 15:57     #3
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova Sova Посмотреть сообщение
Девочки!!!Подскажите,если кто в курсе!Звоню туда говорят,что хозрасчета у нас больше нет!!!У кого то данные,что роды стоят теперь 35000!Телефон хозрасчета не отвечает!!!Что там происходит
ого!!!! а почему вы не спросите у своего врача, у которой там наблюдаетесь? она не в курсе?

я планирую завтра туда поехать, что узнаю напишу
Старый 03-02-2009, 17:54     #4
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masuska Посмотреть сообщение
ого!!!! а почему вы не спросите у своего врача, у которой там наблюдаетесь? она не в курсе?

я планирую завтра туда поехать, что узнаю напишу
узнайте, плиз! меня 28го января гематолог уверила что, со 2го февраля хозрасчет откроют, и я могу придти на этой неделе и сдать платно анализ.я колю факсипарин, и мне принципиально нужно сдать анализ без очереди на этой неделе.
Старый 03-02-2009, 18:06     #5
Sova Sova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 86
Sova Sova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masuska Посмотреть сообщение
ого!!!! а почему вы не спросите у своего врача, у которой там наблюдаетесь? она не в курсе?

я планирую завтра туда поехать, что узнаю напишу
У меня прием назначен на 7 февраля,не хочу ее по телефону беспокоить!Решила заранее сегодня позвонить,а они мне ТААААКИЕ новости!!!В субботу тоже будет информация-напишу!
Старый 04-02-2009, 14:38     #6
Nathaly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 595
Nathaly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova Sova Посмотреть сообщение
У меня прием назначен на 7 февраля,не хочу ее по телефону беспокоить!Решила заранее сегодня позвонить,а они мне ТААААКИЕ новости!!!В субботу тоже будет информация-напишу!
Девочки, отпишитесь, пожалуйста. Мне тоже это очень надо знать. Я с врачом из этого роддома встречаюсь только на след. неделе. Хоть может цены приблизительные сможете раздобыть. Чтоб потом сюрпризом не было
Старый 04-02-2009, 19:41     #7
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


информация на сегоднешний день - хозрасчёт откроется вполне вероятно только к марту... договор вроде как 35 тыщ будет стоить, пока всё что извесно...
Старый 04-02-2009, 19:49     #8
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masuska Посмотреть сообщение
информация на сегоднешний день - хозрасчёт откроется вполне вероятно только к марту... договор вроде как 35 тыщ будет стоить, пока всё что извесно...
т.е. нужно носиться по городу в поисках места срочной сдачи крови на коаулограмму и быстрой консультации гематолога?
девочки - делитесь опытом - где это можно сделать?

Старый 04-02-2009, 21:13     #9
Sova Sova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 86
Sova Sova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masuska Посмотреть сообщение
информация на сегоднешний день - хозрасчёт откроется вполне вероятно только к марту... договор вроде как 35 тыщ будет стоить, пока всё что извесно...
Спасибо за информацию!Будет чего новое-обязательно напишу!!!И Вы пишите!
Старый 04-02-2009, 21:22     #10
Lampa M
Участник
 
Профиль Lampa M
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 106
Lampa M отсутствует


Глав. врач сказала, что откроют, но когда не известно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.