Посуда для стеклокерамической плиты - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:17     #1
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Подскажите, пожалуйста, где купить посуду (кастрюли, ковшики и т.д.) для стеклокерамической плиты. А главное, посоветуйте какой фирмы выбрать посуду.
Старый 24-03-2009, 11:39     #2
Gotra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 318
Gotra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где купить посуду (кастрюли, ковшики и т.д.) для стеклокерамической плиты. А главное, посоветуйте какой фирмы выбрать посуду.
Основное требование для посуды (если это обычная стеклокерамическая, а не конвекционная) - ровное дно, а ровное дно, которое со временем не деформируется - толстое. Поэтому выбирайте посуду с толстым дном. А фирма - ну тут уж смотря какой диапазон цен. Я все присматривалась к Gipfell (как-то так вроде бы), но пришлось купить в Икея (серия 365), но все равно очень довольна.
А вообще вам надо в оглавление заглянуть - несколько раз такая тема обсуждалась.
Старый 24-03-2009, 11:46     #3
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gotra Посмотреть сообщение
Основное требование для посуды (если это обычная стеклокерамическая, а не конвекционная) - ровное дно, а ровное дно, которое со временем не деформируется - толстое. Поэтому выбирайте посуду с толстым дном. А фирма - ну тут уж смотря какой диапазон цен. Я все присматривалась к Gipfell (как-то так вроде бы), но пришлось купить в Икея (серия 365), но все равно очень довольна.
А вообще вам надо в оглавление заглянуть - несколько раз такая тема обсуждалась.
спасибо, поищу.
А Gipfell очень дорогая посуда?
Толстое дно - 3х слойное? или нужно больше слоев?
Старый 24-03-2009, 11:55     #4
Gotra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 318
Gotra отсутствует


Мне кажется. то 3слойного достаточно. Gipfell можно посмтореть в фирменных магазинах (например, около Ашана в Меге). Наборчик из трех кастрюль (в зависимости от дизайна и проч.) около 10 000 р
Старый 24-03-2009, 11:59     #5
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gotra Посмотреть сообщение
Мне кажется. то 3слойного достаточно. Gipfell можно посмтореть в фирменных магазинах (например, около Ашана в Меге). Наборчик из трех кастрюль (в зависимости от дизайна и проч.) около 10 000 р
оооо, дороговато.
Мне тысяч в 5 хотелось бы уложиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.