Посоветуйте игрушку - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 00:41     #1
OLIVAMAMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 315
OLIVAMAMA отсутствует


Посоветуйте пожалуйста, какую игрушку купить ребенку. Дело в том, что он у меня очень обожает мобильный телефон, вернее музыку, которая в нём играет. Может долго просидеть с ним. Но это очень вредно... и не игрушка. А игрушки в основном какие-то продают сейчас с такими дурацкими мелодиями. Пиликают, только слух режет. Ему это неинтересно. Хотелось бы что-нибудь с детскими песнями. Может есть такое?
Старый 21-05-2008, 00:52
ответ для OLIVAMAMA на сообщение "Посоветуйте игрушку"
    #2
Мама Тимы
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачный проспект:)
Сообщения: 2 189
Мама Тимы отсутствует


есть такоеу нас полно музыкальных игрушек, и телефон(симба) и всякие пианинЫ, и др. музыкалки! НО ЛЮБИМАЯ-МАМИН СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН! так что не знаю... в нашем случае, выкинутые деньги
Старый 21-05-2008, 00:54
ответ для OLIVAMAMA на сообщение "Посоветуйте игрушку"
    #3
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста, какую игрушку купить ребенку. Дело в том, что он у меня очень обожает мобильный телефон, вернее музыку, которая в нём играет. Может долго просидеть с ним. Но это очень вредно... и не игрушка. А игрушки в основном какие-то продают сейчас с такими дурацкими мелодиями. Пиликают, только слух режет. Ему это неинтересно. Хотелось бы что-нибудь с детскими песнями. Может есть такое?
гыыы это вы зря надеетесь, что ребенка удовлетворит детский телефон они хоть и маленькие, но разницу видят, чего мы только не делали с игрушечными и даже делали вид, что разговариваем по нему, ан нет, подавайте мамин или папин
если просто что-то музыкальное хотите, купите типа пианино или синтезатора детского, мой уже 2 года играет в них, всего 2 их было, 1-й не дожил
Старый 21-05-2008, 01:07     #4
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
гыыы это вы зря надеетесь, что ребенка удовлетворит детский телефон они хоть и маленькие, но разницу видят, чего мы только не делали с игрушечными и даже делали вид, что разговариваем по нему, ан нет, подавайте мамин или папин
если просто что-то музыкальное хотите, купите типа пианино или синтезатора детского, мой уже 2 года играет в них, всего 2 их было, 1-й не дожил
+1 Только вот еще интересно...у меня старенький мобильный телефон завалялся уже неработающий, я его почистила и кинула как-бы невзначай на диван, ну дочка сразу его заприметила и поскакала, конечно-же, рассмотрела, пощупала, кнопочки поковыряла, помусолила деснами и все, надоело.. Я подумала, ну вот, удовлетворился деть реальной штукой и в след.раз уже не захочет мой трогать телефон ...ан нет...ей интересен мой, в котором мелодии играют и экранчик загорается . Я вот думаю, почему игрушки делают такими ну уж слишком крупно-детскими?Ну почему не сделать качественную копию, только с детскими песенками и скажем, разноцветными экранчиками...благо, еще пульты интересуют, можно старый отдать, но надо периодически им "пользоваться", т.е. делать вид, что пользуемся, иначе деть моментально прочувствует, что это - фуфло и ему будет уже неинтересно. Короче, у каждого - свой выход
Старый 21-05-2008, 01:13
ответ для OLIVAMAMA на сообщение "Посоветуйте игрушку"
    #5
OLIVAMAMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 315
OLIVAMAMA отсутствует


Да уж, все пульты, телефоны в доме - это всё такое любимое. Его аж трясёт от счастья, когда к нему в руки попадает. Но мне кажется, если бы была такая маленькая игруха, которая бы пела песенки детские, а если бы еще можно было закачивать в нее, как в телефон, то малышам бы это очень нравилось бы. Моему-то уж точно. Вообще он любит мягкие игрушки, которые говорят или поют. Но это всё очень быстро надоедает, потому что одно и то же...
Старый 21-05-2008, 01:17     #6
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
+1 Только вот еще интересно...у меня старенький мобильный телефон завалялся уже неработающий, я его почистила и кинула как-бы невзначай на диван, ну дочка сразу его заприметила и поскакала, конечно-же, рассмотрела, пощупала, кнопочки поковыряла, помусолила деснами и все, надоело.. Я подумала, ну вот, удовлетворился деть реальной штукой и в след.раз уже не захочет мой трогать телефон ...ан нет...ей интересен мой, в котором мелодии играют и экранчик загорается . Я вот думаю, почему игрушки делают такими ну уж слишком крупно-детскими?Ну почему не сделать качественную копию, только с детскими песенками и скажем, разноцветными экранчиками...благо, еще пульты интересуют, можно старый отдать, но надо периодически им "пользоваться", т.е. делать вид, что пользуемся, иначе деть моментально прочувствует, что это - фуфло и ему будет уже неинтересно. Короче, у каждого - свой выход
мы ребенку отдали обычный самсунг доисторический с монохромным экраном еще, только симку туда не ставили, а то будет названивать, вот он еще с ним поиграл какое-то время, но наши телефоны все равно в фаворе, свой телефон любовно ствит "покуфать" когда у него зарядка кончается
Старый 21-05-2008, 01:28
ответ для OLIVAMAMA на сообщение "Посоветуйте игрушку"
    #7
**irina**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 299
**irina** отсутствует


они же повторюшки!
если маме и папе надо пульт и телефон ,то и им тоже!
и не какой-нить а именно с которым родители "играют"!
Старый 21-05-2008, 09:41
ответ для OLIVAMAMA на сообщение "Посоветуйте игрушку"
    #8
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


мы играем с K's kids телефоном. конечно мамин и папин телефон интереснее, но тем не менее....
Старый 21-05-2008, 11:13
ответ для OLIVAMAMA на сообщение "Посоветуйте игрушку"
    #9
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Все равно ребенок будет тянуться к тем предметам,которые у вас в руках. У нас телефон большой музыкальный,ей нравится
Старый 21-05-2008, 11:34     #10
OLIVAMAMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 315
OLIVAMAMA отсутствует


А какие там мелодии? Песенки или просто пиликает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.