Как бороться с ревностью? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2006, 15:16     #1
Зюля
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 117
Зюля отсутствует


Ищу подруг по несчастью... Мой гражданский муж постоянно созванивается , иногда и встречается с бывшей подружкой (они какое-то время жили вместе и он ее любил). Говорит, что между ними ничего нет, дружеские отношения. Возможно это и так, но у меня все в душе переворачивается, когда часов в 11 вечера звонит его мобильник (знаю. что она), а потом он сообщает, что срочно на следующий день должен уехать по делам. Ну не верю я мужикам.., может оттого, что был печальный опыт, не хотелось бы наступать на те же "грабли". Знаю, что сцены ревности только все усугубят, но все равно переодически срываюсь, настроение портиться на весь день. Подскажите, как лучше поступить в таких случаях, меня ревность просто изводит. Заранее благодарна всем за ответ.
Старый 20-09-2006, 15:33
ответ для Зюля на сообщение "Как бороться с ревностью?"
    #2
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


перестаньте терзать себя,ревностью вы мучаете себя и ничего не добьетесь,надо поговорить с вашим мужем и обьяснить что вас это не устраивает,что еще за ВСТРЕЧИ!!!Он должен понимать что Вам это неприятно,и если он Вас любит,то должен принять решение...
Мое мнение не забиваться в угол и ревновать,а обсудить это и показать что Вы не просто так для мебели с ним!!!!!!!!!!!!!
Старый 20-09-2006, 15:46     #3
svekla
Guest
 
Сообщения: n/a


Изводить себя ревностью в любом случае - это вред только Вашему здоровью, да и отношения с мужчиной от этого крепче не станут.
Попросите Вашего мужа познакомить Вас с его подружкой, лучше быть внутри ситуации, чем за ее пределами, и, как знать, может найдете в ее лице хорошую приятельницу. По-крайней мере, Вы сможете легко понять, при совместном общении, - дружба это или нечто другое.
Старый 20-09-2006, 16:04     #4
Зюля
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 117
Зюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Superginger Посмотреть сообщение
Мое мнение не забиваться в угол и ревновать,а обсудить это и показать что Вы не просто так для мебели с ним!!!!!!!!!!!!!
Все обсуждалось неоднократно, я стараюсь не держать в себе негатив, лучше проговаривать проблемы. Дело в том, что он настроен с ней общаться и дальше, почему-то считает себя виноватым перед ней (по его словам), теперь он врет, что она не звонила, а на мобиле ее номер.
Старый 20-09-2006, 16:10     #5
svekla
Guest
 
Сообщения: n/a


так может дать ему возможность сначало разобраться со своей первой провинностью, а то не успев искупить вину перед одной он уже по-уши виноват перед другой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.