ПОМОГИТЕ!!! ДИАТЕЗ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:27     #1
Banifati4
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 315
Banifati4 отсутствует


Девочки, милые, подскажите кто может...Нам 2 мес и 2 недельки, начался жуткий диатез, на голове чешуйки (но после отмены молочки их становится меньше),щечки краснее и краснее с каждым днем, расчесывает бедняжка, плачет...вообщем караул.. и это при том, что я почти ничего не ем, молочку всю исключила, оставила только говядину (по наставлению педиатра), из овощей оставила только цукини, ввела вчера, вроде прошел нормально, от свеклы с морковкой отказалась...картошка тоже не пошла, дажес сегодняшнего дня почти с водой (вычитала, что и на чай может быть аллергия)...Очень не хочется переходить на смеси, может у кого было что подобное, где найти хорошего аллерголога?!? Буду очень благодарна всем отозвавшимся, я уже впадаю в панику!!!

Последний раз редактировалось Banifati4, 05-04-2009 в 00:28. Причина: добавление текста
Старый 05-04-2009, 00:41
ответ для Banifati4 на сообщение "ПОМОГИТЕ!!! ДИАТЕЗ!!!"
    #2
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Если прослеживается реакция на молочку, то говядину отменяйте обязательно. Можно кролик, индейка, не жирная свинина. Так же стоит попробвать исключить пшеницу. А вы витамин Д даете? Часто у деток на Аквадетрим бывает аллергия.
Старый 05-04-2009, 00:47
ответ для Banifati4 на сообщение "ПОМОГИТЕ!!! ДИАТЕЗ!!!"
    #3
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


у нас тоже аллергия, правда проявилась она позже чем у вас--в 4 месяца, сейчас нам 8 месяцев
мы ходим к аллергологу-гомеопату и проверяем все продукты и средства которыми пользуемся

Зуйкова Ирина Ивановна 717-47-71
только у нее запись на месяц вперед

у нас не прошел порошок детский бреф--стираем аистенком, крем бипантен, детские присыпки, морковь и свеклу мне нельзя и молоко длит. срока хранения по типу Петмола (можно только 5 дневного срока хранения)
но это все индивидуально конечно...
еще я бы убрала кабачок--если он из Голландии--однозначно напичкан дрянью
вообще нам гомеопат говорила употреблять овощи-фрукты только из России, Украины, Белоруссии --ближнего зарубежья, Польша и тп
а вот Голландия, ЮАР--нельзя!!!!! у детей диатез начинается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.