СТРАШНАЯ СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 01:05     #1
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Вспомнилось мне вот что.
час ночи, дача. я читаю "Собачье сердце", а книга гораздо более впечатлающая анатомическими подробностями нежели фильм, ребенок спит рядом в кровати, родители на втором этаже.
вдруг мне на книгу жук падает - бум! ВОТ с такими рогами, черный, огромный. я его скидываю на подушку рядом, соскакиваю с кровати, с ужасом смотрю на этого гада. хватаю подушку, отшвыриваю ее с кровати, она в падении задевает стул - БАБАХ. отдышавшись, хочу лечь в кровать, тут мне в плечо - БАЦ. и жук падает на кровать. на таран. сволочь, пошел. я хватаю "Собачье сердце" и с остервенением начинаю лупить по кровати БАХ БАХ БАХ. жук толстый, с жесткими крыльями, сопротивляется. ну я победила. сглатывая подступающую рвоту, я взяла 2 листа бумаги, смела жука и пошла хоронить его в мусорном ведре. возвращаюсь в комнату - стоят всклоченные мама-папа, папа с топором в руках, думал, нас убивают. ну выслушав все, что мои родители думают обо мне, я ложусь в кровать... читаю три строчки... замечаю краем глаза какое-то движение, поворачиваю голову... с визгом слетаю с кровати - на ковре сидит ОГРОМНЫЙ комар, ну вот те, которые типа не кусаются. я хватаю мое орудие казни - БАЦ БАЦ БАЦ по кровати. отточенным движением двумя листиками сметаю труп и несу выбрасывать в мусорное ведро. ну, догадываетесь, кто меня встречал по возвращении. поругавшись громким шопотом с родителями, которые поклялись, еще один звук, и я буду ночевать на улице, я, отдышавшись, ложусь в кровать. читаю еще три строчки, поднимаю глаза к потолку. ой, мамочки... из противоположного конца комнаты, по потолку, подскальзываясь и зависая на одной лапе, в мою сторону полз огромный паук. проглотив крик, я немедленно выключила свет и с головой закрутилось в одеяло. заснула я только через час, всё ждала, когда на меня свалится эта мохнатая тварь.
самое смешное в этой истории - я перебудила полсадоводства, и только один человек спокойно сопел в две дырочки - мой сынок
Старый 28-07-2008, 01:08     #2
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Старый 28-07-2008, 01:11     #3
Lastochk@
Старожил
 
Профиль Lastochk@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Россия, СПб
Сообщения: 1 375
Lastochk@ отсутствует


Старый 28-07-2008, 01:12     #4
Анжелина
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 141
Анжелина отсутствует


Вот,что значит здоровый детский сон а вообще я тоже не люблю всяких насекомых (хотя вроде и не трусиха)
Старый 28-07-2008, 01:14     #5
Лялябра
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: васька
Сообщения: 877
Лялябра отсутствует


бугага......подняли настроение......я тоже всегда визжу)))) особенно если слушателей много...то погромче.....чтобы на всех хватило!!!!
Старый 28-07-2008, 01:16     #6
Не Фея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 387
Не Фея отсутствует


Вот за это я дачи всякие не люблю
Старый 28-07-2008, 01:19     #7
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


днем бы я просто щелчком сбросила этих жЫвотных подальше от себя, но атмосфера вынудила на решительные действия - ночь плюс расчлененка в Собачьем сердце (Филипп Филиппович ножом разрезал затылок, зажал кровящие сосуды пинцетами и начал вытаскивать мозги бла-бла-бла)
Старый 28-07-2008, 01:31     #8
Али
Участник
 
Профиль Али
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 170
Али отсутствует


Старый 28-07-2008, 01:33     #9
Лялябра
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: васька
Сообщения: 877
Лялябра отсутствует


ой йо....я б под такое и без паучков-жучков не уснула.......хорошо не читала...уж больно впечатлительная....
Старый 28-07-2008, 01:36     #10
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


меня там не было
все садоводство бы стояло у дерей с топорами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.