ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК - ЛЮБИМЫХ ВОПРОС от МАМ с детками? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 09:50     #1
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Вопрос: когда собака крупная подбегает или пробегает или наскакивает - играя-не играя - владелец всегда кричит смеясь - она не кусит-она добрая - правда-правда - не бойтесь. ВОПРОС не к тому - укусит или не укусит, ОТКЕЛЬ он знает-уверен-клянется-что песик не кусит. Адекватно и заявляет хозяин. Нормальный ли он человек , в этом ключе конечно же. И говорите ли вы это сами.....????????????????????????????????????????? ???????
Мы в ВВ с малышиком на животе ходим и каждый раз, а собак у нас в СПб ого-го-го, морально готова дать куомой в зубы собаке, если та прыгнет.
Граждане, я жестокая тетка - злобная и гадкая или миролюбивая мамаша, которая идет по улице с малышиком на животе - ест мороженное - и ей страшно бывает.
И еще, я очень скромная леди , но ВЛАДЕЛЬЦЫ, уважаемые папочки и мамочки собак, неужели вы не боитесь, если любите своих питомцев, что когда вы гуляете, ваша собака играя наскакивает на девушку с малышиком, она может получить удар сапогом,не от злобы, НО от страха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПС: у папы буля - гуляет без ошейника, но в наморднике только за городом, где никого нет....а в СПб со всеми делами.
Модераторам - это не тема для раздела ЖИВОТНЫЕ, не переносите пожалуйста.
Старый 01-03-2009, 09:57     #2
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


я с площадки ухожу если такие гости приходят...себе дороже будет..
Старый 01-03-2009, 10:00     #3
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Автор, можно к Вам примазаться и спросить - а поможет ли ЭЛЕКТРОШОКЕР, чтоб собачка ко мне даже не приближалась.
Я боюсь собак, до боли в желудке, у меня панический, животный страх перед собаками. С собой я сделать ничего не могу.
Старый 01-03-2009, 10:02     #4
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
ППКС,я с площадки ухожу если такие гости приходят...себе дороже будет..
Речь не идет о площадке для детей-собак и спорта, я иду по улице с малышиком в переноске, нам рано гулять ногами, это я-я иду - гуляю
Старый 01-03-2009, 10:04     #5
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Так,давайте разбирать, электрошокер, я не успею вытащить из сумки - и тыкнуть в летящего на меня песика....я же гуляю
вопрос именно к владельцам, ведь ягуляю, но я могу ведь и ботом сломать челюсь собаке, это тоже ведь плохо, кто-то ее любит..... вот ..
Старый 01-03-2009, 10:06     #6
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Из-за глупости хозяина - калечить животное - ОПА! Это плохо, но если ЛВ-собачники, уважаемые ЛВшники меня поддержат, то я с легкой душой буду месить собак? так что ли???????ДОЖИЛИ....
Старый 01-03-2009, 10:10     #7
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Из-за глупости хозяина - калечить животное - ОПА! Это плохо, но если ЛВ-собачники, уважаемые ЛВшники меня поддержат, то я с легкой душой буду месить собак? так что ли???????ДОЖИЛИ....
Да не...лучше пусть бросается, пугает ребенка, кусает, а я буду стоять и умиляться"бедная собачка не виновата, что ее хозяева не воспитали"
Старый 01-03-2009, 10:11     #8
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Так,давайте разбирать, электрошокер, я не успею вытащить из сумки - и тыкнуть в летящего на меня песика....я же гуляю
вопрос именно к владельцам, ведь ягуляю, но я могу ведь и ботом сломать челюсь собаке, это тоже ведь плохо, кто-то ее любит..... вот ..
не надо ни куда тыкать.
это с инструкции
Отличный отпугиватель собак на расстоянии (яркая вспышка, характерный громкий треск, озон)
интересует-это соответствует действительности
Старый 01-03-2009, 10:18     #9
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Из-за глупости хозяина - калечить животное - ОПА! Это плохо, но если ЛВ-собачники, уважаемые ЛВшники меня поддержат, то я с легкой душой буду месить собак? так что ли???????ДОЖИЛИ....
Я не против собак,я против неадекватных хозяев их,потому как считаю,что собака начинается с хозяина,как и театр с вешалки.А вообще,если на меня собака бросится,то бить буду по ней,хотя хотелось бы по хозяину.НУ,а потом,как получится,мож в троем в клубке покатаемся...
Старый 01-03-2009, 10:19
ответ для Germiona на сообщение "не надо ни куда тыкать. это с..."
    #10
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
не надо ни куда тыкать.
это с инструкции
Отличный отпугиватель собак на расстоянии (яркая вспышка, характерный громкий треск, озон)
интересует-это соответствует действительности
А как на ребенка подействует,если он на руках у мамы?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.