Письмо счастья от ФНС. Что думаете - идти или нет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 12:31     #1
Прайм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пушкинские Горы
Сообщения: 389
Прайм отсутствует


Пришло приглашение на очередное заседание по поводу зарплат. Только теперь уже расширенное - ФНС + прокуратура + ГУВД 20 декабря на Фонтанке. Обязательно личное присутствие руководителя. Уже год назад ходили, только в свою МИФНС, теперь вот сюда приглашают. У нас реальные белые зарплаты. Небольшие. Но реальные. Нужно всем срочно повысить до 50 тысяч, что ли? Ну, это лирическое отступление. Я с вопросом - директору очень сильно влом ехать на Фонтанку. Если не пойдем, какие-нибудь санкции могут последовать? Как вы думаете? Или может позвонить, сказать что придем, а самим не ходить:
Старый 17-12-2007, 13:14     #2
Angel in the sky
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 272
Angel in the sky отсутствует


Я сегодня ходила в свою ФНС. Отнеслись равнодушно к тому. что у нас маленькие зарплаты. Но обещали в следующем году взяться по-серьезному . Поэтому интересует как вы сходите (или не сходите) на расширенное заседание.
Старый 17-12-2007, 16:56     #3
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Ну не парьтесь вы, сходите!
У меня на одной из моих работёнок было то же самое. Спросила их, как отоврались. Да запросто, говорят! Дир с бухом сходили - и единогласно подтвердили, что у нас работы мало и фирмочка масепусенькая, потому народ работает неполную рабочую неделю или неполный рабочий день по выбору. Весь трудовой коллектив шабашит направо и налево, получает деньги в разных местах по контрактам, а в этой фирме лишь трудовые держит, потому что мы, дескать, такие честные и надёжные, у нас всё по-белому, а потому за работу у нас все и держатся.
И прокатило (на самом деле держатся потому что (шепотом) реальная з/п в конвертаххх).
Старый 17-12-2007, 17:04     #4
Прайм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пушкинские Горы
Сообщения: 389
Прайм отсутствует


Я б не парилась и сходила, чесслово, у меня директору очень сильно влом. Прям упёрся рогом - не хочууууу!
Старый 17-12-2007, 17:27     #5
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Ну и сходите одна - че вдвоем то время терять.. а директор типа заболел или в командировке ...
Старый 17-12-2007, 21:43     #6
Прайм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пушкинские Горы
Сообщения: 389
Прайм отсутствует


Меня там нету. Я далеко. Я о чём - если мы не пойдем, это ужас-ужас? Или так себе...?
Старый 18-12-2007, 00:47     #7
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


у меня знакомые вот как вывернулись :оформили сотрудника приказом дирктором по развитию и его послали на
" заклание" и он там тоже плел на счет того как в фирме все "нерадужно" и как работы мало - прокатило. может вам тоже так поступить или оформить довереность от руководителя на представление интересов компании в гос. структурах ( можно конкретно указать в каких).
Старый 18-12-2007, 01:05     #8
CitizenV
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 206
CitizenV отсутствует


Подскажите, а какой "нормальный" (не подозрительный для всяческих органов) уровень белой ЗП, в фирме из десяти человек с месячным оборотом в 10 миллионов рублей ?
Старый 18-12-2007, 01:34     #9
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
Подскажите, а какой "нормальный" (не подозрительный для всяческих органов) уровень белой ЗП, в фирме из десяти человек с месячным оборотом в 10 миллионов рублей ?
отросль то какая? торговля 12000,строительство 18000 остальное ищите на сайтах статистики, это было в сентябре-октябре 2007
Старый 18-12-2007, 01:54     #10
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Штрафных санкций за неявку конечно не будет - законодательством не предусмотрено, но зачем злить инспекцию? А вот в план проверок включить могут тогда вашему директору еще больше "лень" с инспекцией общаться будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.