Как это бывает-пропали чувства друг к другу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:07     #1
austria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 50
austria отсутствует


Вот жили с мужем 5 лет, 3 года доче, а сейчас нам совершенно все равно,что делает каждый, давно не делились тем что у кого происходит, муж не хочет со мной куда либо вместе ходить, все свои проблемы решаю сама, занимается только дочей и то только сейчас у него проснулось подозрительное отцовство,чувство вины ?,хотя и не то чтобы занимается,просто целовать больше стал и видеть чаще ему хочется,хотя не надолго,долго(2-3 часа) не выдерживает. Целоваться обниматься это вообще год назад прошло. Это что? Кризис 5 лет брака или предвестники развода?
Старый 17-03-2009, 15:18     #2
AlenaZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 59
AlenaZ отсутствует


Страсть рано или поздно проходит и если кроме нее ничего не было и за 5 лет не появилось, значит все рассыплеться, как карточный домик. кроме телесных отношений должны быть еще и другие: общие интересы, совместная работа и.т.п.
зачем страдать если этого нету между вами. ищите другого. кто ищет, как говориться....
Старый 17-03-2009, 15:30     #3
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от austria Посмотреть сообщение
Вот жили с мужем 5 лет, 3 года доче, а сейчас нам совершенно все равно,что делает каждый, давно не делились тем что у кого происходит, муж не хочет со мной куда либо вместе ходить, все свои проблемы решаю сама, занимается только дочей и то только сейчас у него проснулось подозрительное отцовство,чувство вины ?,хотя и не то чтобы занимается,просто целовать больше стал и видеть чаще ему хочется,хотя не надолго,долго(2-3 часа) не выдерживает. Целоваться обниматься это вообще год назад прошло. Это что? Кризис 5 лет брака или предвестники развода?
в проблеме отношений всегда виноваты оба. Если Ваши отношения Вам дороги, то надо вывести мужа на разговор, если есть возможность, то обратиться за помощью к специалисту - психологу. Если Вы не хотите сохранять семью, то надо расходиться сейчас, чтобы потом не было больнее.
Старый 17-03-2009, 15:43     #4
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Я бы на вашем месте с ним поговорила, попробывала выяснить,что он думает об отношениях. Может быть вместе вы сможете пройти-пережить этот кризис отношений.
Я вот,например, замужем почти год, так муж тоже отказывается куда-либо со мной ходить. Причина мне до сих пор не ясна, так как вывести на разговор не получается. Сразу начинаются с его стороны наезды и претензии. Так,что поговорить,то поговорить, но иногда и от этого толку мало. Поэтому желаю вам удачи.
Старый 17-03-2009, 15:49     #5
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Я вот,например, замужем почти год, так муж тоже отказывается куда-либо со мной ходить.
Мне не очень понятна эта "проблема". А куда Вы зовете своего мужа с Вами пойти? В магазин нижнего белья? А может в магазин женской одежды? Так поверьте, такие походы ни одному мужчине не по нраву. У них просто в голове не укладывается как можно выбирать пару часов одну юбку и одну кофточку Это не есть проблема в отношениях.
Старый 17-03-2009, 15:55     #6
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
Мне не очень понятна эта "проблема". А куда Вы зовете своего мужа с Вами пойти? В магазин нижнего белья? А может в магазин женской одежды? Так поверьте, такие походы ни одному мужчине не по нраву. У них просто в голове не укладывается как можно выбирать пару часов одну юбку и одну кофточку Это не есть проблема в отношениях.
непонятна Ваша ирония
Старый 17-03-2009, 15:57     #7
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


5 лет - это не много и не мало. Это никак. Меня раздражают стереотипы о том, что страсть уходит, дружба приходит... Я такой человек, что у меня сегодня страсть ушла, а завтра вернулась... Вчера вот весна была и все таяло, а сегодня снегопад. Подозреваю, что у многих так же. Есть хорошее время и есть не очень. Вопрос в том, что люди делают - и когда хорошо и когда плохо. Ныть и посматривать налево - это одно, считать проявления отцовской нежности приступами чувства вины - другое, думать, что можно предпринять и делать это - третье...
Старый 17-03-2009, 16:12     #8
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
Мне не очень понятна эта "проблема". А куда Вы зовете своего мужа с Вами пойти? В магазин нижнего белья? А может в магазин женской одежды? Так поверьте, такие походы ни одному мужчине не по нраву. У них просто в голове не укладывается как можно выбирать пару часов одну юбку и одну кофточку Это не есть проблема в отношениях.
ну почему сразу кофточку а может дюпеля и шурупы!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-03-2009, 16:15     #9
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Автор, а без вас ваш муж куда нибудь ходит???? может он домосед???? моего например фигушки куда вытащишь.... "давай говорит лучше дома посидим"!

а потом проблемы в отношениях, наверное не только из за совместных походов, правда? Надо выяснить эти проблемы, и постараться их решить! откровенный разговор - тому начало!
Старый 17-03-2009, 16:23     #10
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
Мне не очень понятна эта "проблема". А куда Вы зовете своего мужа с Вами пойти? В магазин нижнего белья? А может в магазин женской одежды? Так поверьте, такие походы ни одному мужчине не по нраву. У них просто в голове не укладывается как можно выбирать пару часов одну юбку и одну кофточку Это не есть проблема в отношениях.
Нет,что вы, я никогда не хочу и не люблю ходить по магазинам одежды и нижнего белья с мужем. Люблю заниматься шоппингом одна.
Зову его в кино, в театр, на концерт, в отпуск (заграницу) - всегда один ответ "нет, не хочу"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.