Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ | Сообщения за сегодня | Пометить все разделы как прочитанные | -->
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Участник
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка, угол Руставели и Киришской
Сообщения: 184
![]() |
Девочки, вот и нам исполнился год, и теперь появилась проблема устройства ребенка в ясли в 2009. Очень интересует мнение мамочек, чьи детки уже отходили больше года в садики на Гражданке: между Киришской, Руставели, Гражданским пр. и пр. Луначарского (живем рядом с 61 садиком). Поиск на ЛВ, к сожалению, не работает.
Как и когда вы записывались в д/с, как вашим деткам в садике нравится, как кормят.... сколько стоит садик? Короче, хочу с вашей помощью определиться в какой садик надо нам записываться. Заранее благодарю всех, кто откликнется |
![]() |
ответ для EVK на сообщение "Поделитесь мнением о Д/С 61,38,74...на..."
#2
|
Участник
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 217
![]() |
Мы пошли в 61, мне пока воспитатели и в общем сад нравиться.Только входная плата дороговато 5000 руб и стояние с 5 часов утра,чтоб записаться в сад,как то не очень!!!
|
![]() |
ответ для EVK на сообщение "Поделитесь мнением о Д/С 61,38,74...на..."
#3
|
Участник
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка, угол Руставели и Киришской
Сообщения: 184
![]() |
Спасибо, "Диммуля"!
А больше никто не поделиться своим мнением??? |