Новый Год в ясельной группе детского сада - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2007, 19:22     #1
ULIANNA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 375
ULIANNA отсутствует


Расскажите пожалуйста какой у ваших деток в ясельной группе был утренник в детском саду на кануне Нового Года ?
Старый 25-10-2007, 19:45     #2
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Нам сказали, что в ясельной группе у деток будут небольшие праздники, но родителей на них не пригласят, т.к. иначе весь праздник дети тут же залезут на руки родителей и праздника не получится.
Но обещали снимать на камеру))
Старый 25-10-2007, 21:07     #3
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Мне тоже интересно.Послушаю.
Старый 25-10-2007, 21:09     #4
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Праздник был , но "закрытого" плана. Родители на праздник не приглашались , делалось это для того чтобы детки отыграли свои маленькие роли в празднике , а не отсидели весь праздник у мамы на коленях. В средней группе праздник был с приглашением родителей
Старый 25-10-2007, 21:16     #5
старая кляча
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 8 678
старая кляча отсутствует


у нас были просто замечательные праздники. детки в самой маленькой группе танцевали,а некоторые даже подпевали. это группа где детям в сентябре было год-год и два! правда праздник был короткий. хоровод поводили,в ладоши похлопали,получили подарки. ДМ была их воспитательница. костюм висел на стене,она произносила такой текст и одевалась:
-вот и шуба,вот и шапка,наряжусь-ка я ,ребятки...
праздник был в зале, дверь в зал открыта,на нее повешена занавеска из марли,а за занавеской-родители.
Старый 25-10-2007, 21:20     #6
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Нам тоже сказали, что "закрытый НГ" будет, без родителей. Тоже обещали, что будут снимать на камеру. Хочу с родителями поговорить, чтобы на час вызвать профессионального видеооператора, чтобы заснял, а потом небольшой ролик смонтировал. Думаю, должно быть интересно. На днях пойду узнаю расценки на все это и сообщу родителям. ВОТ!!! Ведь это все-таки первый Новый Год в садике




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.