Дамы, а есть ли у ваших мужчин право на мальчишник ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 16:13     #1
Agent_provocateur
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 345
Agent_provocateur отсутствует


Имею в виду не "посидеть в бане пару часов раз в неделю", а когда ваш мужчина уезжает в исключительно мужской компании на несколько дней.
Это может быть как банальный выезд на рыбалку (как в любимом кино), так и поездка куда-либо дальше. Но без дам.
Поясню причину интереса. У нас есть компания друзей, и мы регулярно устраиваем подобные вылазки.
В ближайший уикенд планируется очередная. В программе - Бельгия и Голландия.
Но одного из товарищей его молодая жена пускать отказывается - считает, что незачем ему одному (тем более с нами) куда-то ехать. Детей у них нет. Ущерба ребенку, о котором так любят говорить, соответственно тоже нет. Но она говорит, что "муж должен быть при жене" - выходные-праздники только вместе.
Вы согласны?
Старый 03-10-2007, 16:15     #2
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Я бы тоже была против..Ревность наверное.. Да и сам друг как бы относился, если бы она так уезжала на неск. дней куда-либо с незамужними подружками?
Старый 03-10-2007, 16:16     #3
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


АP! Любите Вы все в кучу!
Ситуации разные бывают, однозначного ответа НЕ существует.

По большей части, у меня муж безоговорочно "отпускается".
Но бывали ситуации, когда я была против.
Старый 03-10-2007, 16:17     #4
Car
Активный участник
 
Профиль Car
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 418
Car отсутствует


Мой муж никуда не ходит , переживаю по этому поводу, что общения ему мало((
Старый 03-10-2007, 16:20     #5
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Не отпустила бы...
Старый 03-10-2007, 16:20     #6
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


кхм...наверно недавно в браке?
я раньше тоже придерживалась такой позиции, впрочем спровоцированной мужем - он не давал мне права отдыха без него - я платила тем же... а теперь, когда есть ребенок, когда не первый год вместе, уверены друг в друге - наконец-то дошли до истины, что нужно всёже иметь личное пространство))) теперь я отправляю благоверного куда-нить отдохнуть, ну и расчитываю, что и мне отдельный отдых обломиться любофффь при этом не страдает ни капли. Наоборот. Отдохнули и с новыми эмоциями и мыслями вернулись домой: есть что рассказать,обсудить... а если постоянно вместе -так о чем потом вообще говорить будут? ...

я за то, чтоб имел место одиночный отдых. Надо доверять... и уважать друг друга.

а девочка в Вашей истории наверно ещё юна и в браке неадавно... вот напитается мужем, напьётся воздухом с ним одним и начнет понимать - как это здорово иногда побыть...в свободном плавании...
Старый 03-10-2007, 16:22     #7
Lyolya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: периферия:))
Сообщения: 1 438
Lyolya отсутствует


Я всегда мужа отпускаю. Еще и сама бывает выпинываю
Но он очень редко куда-то уезжает.
Не понимаю что здесь такого. Хотя ,все зависит от доверия к человеку.
И меня отпускает куда хочу
Старый 03-10-2007, 16:22     #8
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Однако у вас "мальчишники"... Вот если бы в лес на рыбалку, на несколько дней, да без дам - скатертью дорога. И я от него отдохну, и он от меня, соскучимся ..... А в Бельгию-Голландию без меня? Я что, у Бога теленка съела? Я тоже хочу в загранку. Там я еще не была.
У друга вашего именно что "молодая жена", еще свежи чувства, еще есть потребность в постоянном обществе любимого мужа, бедняге придется выбирать: жена или друзья.
Старый 03-10-2007, 16:23     #9
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Право есть. но он им не пользуется (рыбалку не любит, а заграницу по несколько раз в год ездить средств пока недостаточно. тут ущерб семье прямой был бы), и я не против его отдыха отдельно от меня.Ммоя подруга тоже отпускала (если так вообще можно говорить) своего мужа аж на неделю в Египет, и все нормально. И не думаю,что все поголовно прям в "отрыв" уходят. Люди же разные.Может кого-то и " не пускать" надо, чтоб не провоцировать, не знаю. А так, ведь все, чего можно опасаться от такой поездки мужа, он может и без поездки рядышком с домом и женой найти, если сильно захочет - и что?
НО! В ответ точно такое же право есть у жены ( я пока тоже не пользовалась, но пока). причем при любых условиях -например, оставить ребенка на мужа и поехать с подругами заграницу на экскурсии.
Старый 03-10-2007, 16:24     #10
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Я бы отпустила. Да только он сам никуда бы не поехал. с тех пор, как пить бросил неинтересны стали такие мероприятия.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.